8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

3 фев 2016 в 09:24

Ни кому они не мешают это называется шаговая доступность. Законы по сносу ларьков, продвигают те кому супермаркеты принадлежат и один из депутатов кто после сноса, свои магазины на этом месте будет строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 09:47

Кормовая база сужается, в ход идут и "закон" и взятки. Тайга закон, а законник медведь.

Valeriy
3 фев 2016 в 09:58

Ты,наверное,хозяин этого ларька. Если работают ночью-100% торгуют алкоголем и постоянно возле таких объектов всю ночь крутится всякая пьянь,мешая людям отдыхать

ОТВЕТИТЬ
ino4kin
3 фев 2016 в 11:38

Я вообще против ночной продажи алкоголя в ларьках, тут же появились таксисты "экспресс доставка" по двойной цене. Кому это надо..

Гость
3 фев 2016 в 11:44

На Липовой на Индустриальной под окнами дома 39а стоял ларек. Жильцы устали от постоянных алкашей и долго жаловались. Не снесли - перенесли немного подальше, видимо хорошо проплатились. Теперь торгуют печенками, соками, водичкой, но по ночам вереница алкашей так и тянется туда до утра. Еще машины подъезжают ночью к ларьку и их музон из салона орет часами. Видимо там медом всё обмазано, если водкой перестали торговать?!!!

Татьяна
3 фев 2016 в 12:20

Ларьки - это рабочие места и налоги (скорее всего минимальные, ну хоть какие-то). Сотрудники этих ларьков получают деньги и тратят эти деньги в других местах!
Ну снесете ларьки - появятся новые безработные без доходов! Куда они пойдут - на улицу, а некоторые из них, могут пойти грабить, чтоб прожить....
Прежде чем одно убирать - создайте альтернативу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:45

Вся Липовая ларьками уставлена - позорище!! Убирать все ларьки до последнего, ничего хорошего от них нет!

гость
3 фев 2016 в 20:03

Липовая Гора - что же вы не кричите господину Блохастому? видать где то есть выгода