16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
2 дек 2015 в 15:17

не голосуйте за этих депутатов, да и за эту партию тоже.

Местный
2 дек 2015 в 15:32

Не для того запускалась схема по отъему денег, чтобы самим же под нее попасть...схема - для простолюдинов...они заплатят и за свою парковку, и за нашу стоянку...

Гость
2 дек 2015 в 15:43

т.е. как населению платить за парковки - это нормально, а как депутатам - так сразу внутреннюю стоянку делаем (опять же за счет людей)? а давайте все учреждения и организации сделают себе такие!!!

Гость
2 дек 2015 в 16:55

В области и городе творится беспредел. Чинуши и депутаты делают что хотят. Коррупция процветает.

Гость
2 дек 2015 в 17:05

Детям отдайте 8 миллионов. Граждане. Остапы. Бендеры.

Гость
2 дек 2015 в 19:25

Что-то новость похожа на вброс. Никто ни слухом об этом.

Татьяна
2 дек 2015 в 15:07

Правильно!! 8 мультов из бюджетного кармана, а за парковку придется платить из своего кармана!!!! Молодцы радеют за собственный бюджет, а не за бюджет города и области!!! Своя рубашка ближе к телу

Гость
2 дек 2015 в 16:20

Быть посему! Во имя отца и сына и святаго духа! Аминь.

Гость
2 дек 2015 в 16:26

Не для товарищей нищими делали чтобы потом господа перед ними отчитывались. Ну не смешно ли

Гость
2 дек 2015 в 16:34

Да это не много, всего по 13 рублей с горожанина в т.ч. инвалида, пенсионера, младенца…!

Гость
2 дек 2015 в 17:02

Вы кто? Мы - паразиты. Так Вас и называть? Это Ваше дело. Как хотите- так и называйте.

Гость
2 дек 2015 в 17:00

А почему народные избранники не хотят парковаться в других местах?

Ирина
2 дек 2015 в 17:22

хотят - пусть делают...но на свои!!!! скидываются и строят!!!

Гость
2 дек 2015 в 17:35

А рожу вареньем им не намазать? Пусть ездят на общественном транспорте! А деньги отдайте в детский дом , раз лишние появились! Все только для себя любимых!

Гость
2 дек 2015 в 17:53

По-моему всех депутатов Ярославской Области надобно в сибирь сослать, лес валить, лет этак на 10. Всё пользы больше будет. О...ЛИ в край.

Гость
2 дек 2015 в 18:00

Этот факт говорит о том, что Депутаты не думают о последствиях, принимаемых Решений ! Они только сейчас прозрели,..что <платными парковками> обидели и лично себя любимых ! Вот теперь будут выкручиваться как бы всё-таки самим-то не платить...И ведь ,будьте уверены,..придумают !!!

Гость
2 дек 2015 в 18:02

Дороговато обходится бюджету платная парковка. Доходов в бюджет от нее еще нет, а расходы - уже есть. А по примеру депутатов такие парковки построят себе и другие учреждения.

2 дек 2015 в 21:19

Этими депутатами должна заняться ФСБ! Устраивать стоянки во "дворах" правительственных зданий - значит, провоцировать террористов. В непосредственной близости жилых зданий еэровская власть стоянки фактически разрешает и поощряет расширением при благоустройстве - насыщенный выхлопными газами и парами ГСМ воздух поможет жителям чаще посещать аптеки и больницы, и пополнит вечно дефицитный бюджет.

Гость
3 дек 2015 в 13:09

Чем депутаты лучше обычных граждан Ярославля? платная парковка - значит платная парковка ля всех, включая депутатов. Или мандат не позволяет платить? Предложено же всем гражданам не желающим платить за парковку пересесть на общественный транспорт. Неплохо депутатский мандат дает преференции - компенсации в 60 тысяч при платных завтраках детям, теперь индивидуальная депутатская парковка. Граждане-депутаты! Вы нам слишком дорого обходитесь при неэффективной для населения работе.

Гость
3 дек 2015 в 13:12

Пускай на платной ставят

Анна
4 дек 2015 в 10:00

Ишь че захотели

Гость
4 дек 2015 в 10:12

Депутаты же хотели пополнить городской бюджет, так пусть пополнят из своего кармана тоже. Или скинутся сами на строительство парковки, а не берут деньги из тощего бюджета.

Гость
4 дек 2015 в 15:08

ой, чей-то делается, люди добрые!! мы значит им зарплату платим, в столовых за копейки кормим, дачки и дома им помогаем покупать, а они вон, вороги, чего задумали на святое на парковки посягнуть! Во идут они на выборы - прям жалко их судя по декларациям - машиненка да квартирка"хрущевка" - а на парковке, как только их изберут "Лексусы" да "ИНФИНИТИ" ИМ ЧЕГО ИХ ВЫДАЮТ С МАНДАТОМ? машинка дорогая денежку кушает хорошо, вот и приходится бедолагам на парковках экономить! Умнички, добавить нечего, а самое страшное, что ведь спят по ночам и совесть спит....

Гость
2 дек 2015 в 16:21

Ага-ага! Давайте наводить порядок, а не митинги устраивать!

Загрузка...