Комментарии к публикации «Ярославские депутаты: платным парковкам быть!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
18 ноя 2015 в 17:30

Подскажите, где можно узнать информацию о том , будут ли парковочные "карманы" по улице Терешковой платные или нет? Карманы не относятся к проезжей части, но разметку их произвели?

Гость
18 ноя 2015 в 23:19

Мы все будем платить 3.50 с километра.

Гость
18 ноя 2015 в 18:07

сообщите где будут происходить торги. Хочу поучаствовать в них

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 16:17

Да, это вам не сортиры устанавливать.

здешний
18 ноя 2015 в 16:34

Общественное мнение об колено..и кто... депутаты-выразители воли этого самого , как его там, во - народа...

Гость
18 ноя 2015 в 17:31

на самом деле я так понял из заседания, на торги выставлять пока нечего ибо есть только проэкт, который будут совмесно с муниципалитетом дорабатывать, потом его одобрять и только потом выставлять на торги.

Гость
18 ноя 2015 в 20:44

Интересно, а то что в город от парковки пойдёт только 10% процентов дохода - это уже согласовано и кем? Кто бенефициар так сказать?

Гость
18 ноя 2015 в 20:44

Да как так-то?! Пусть депутаты и платят! Ах да, их же возят на служебном автотранспорте и проблем с парковкой они не испытывают. Они не платят ни за авто, ни за бензин и за парковки платить тоже не будут.

Гость
19 ноя 2015 в 05:20

Сначала необходимо озвучить фамилию концессионэров или тех кто за этими фамилиями стоит. Красивая афера. 10 процентов городу. Остальное - " случайным ребятам с улицы". Мимо проходившим... Городу получается деньги не нужны. Совсем не нужны. Депутаты здесь получается обыкновенная массовка.

Гость
19 ноя 2015 в 09:24

Патологическая жадность. В упор ничего не видят, кроме денежных купюр.

Гость
19 ноя 2015 в 10:10

СКОЛЬКО процентов от зарплаты депутата стоит парковка и как она тяжела для среднего класса.избирались народом а творят для себя. где альтернатива бесплатная.

Гость
19 ноя 2015 в 10:19

У ДЕПУТАТОВ ТОЖЕ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ И К СТАНКУ НА ЗАВОД ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДУТ. ВОТ И БУДУТ ДЕНЬГИ ЗА ПАРКОВКУ В НАШЕМ ГОРОДЕ СОБИРАТЬ.ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ ГОРОДА СДЕЛАНО.ТАК САМ ПО СЕБЕ ЖИВЕТ И РАЗВАЛИВАЕТСЯ. СКОРО ВЫБОРЫ ПОКАЗУХХА НАЧНЕТСЯ. СЕБЯ ПО ЯЩИКУ СЛАВИТЬ НАЧНУТ.

Гость
19 ноя 2015 в 14:10

С них лично самих надо взимать деньги за хождение/проезд по городу. Мечты...

Гость
19 ноя 2015 в 16:46

Парковкам платным может и быть. А Вам на следующий срок- точно не быть. Пионэры.

Гость
20 ноя 2015 в 09:55

Смысл платных парковок во всем мире - разгрузить перегруженные транспортом центры больших мегаполисов. В Ярославле таких проблем нет. Проблема только в парковке под знаком "Остановка запрещена". Дешевле и удобнее наладить контроль за парковкой в неположенном месте.

Гость
10 дек 2015 в 11:37

Будете как миленькие платить. И квартплату, и парковку, и ремонт жилья, и ндс, и налог с зарплаты, и отчисления в пенсионный фонд, и 3.5 рубля километр, и вообще должны нам пожизненно платить.