3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 окт 2015 в 16:36

На Суздалке не горит регулярно всё уличное освещение в периметре улиц Доронина,Ньютона,Калинина.Весь микрорайон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 17:47

а как насчет промышленного шоссе от м8 до Добрынинская моста?!

14 окт 2015 в 18:17

Зато у меня на алмазной горят до обеда круглый год. Такое рщущение, что специально жгут

Гость
14 окт 2015 в 18:31

Неужели?! В Заволжском районе фонари горят как-то очень слабенько и не рассеивают свет, что за лампочки там вкручены? Раньше фонари горели и было светло кругом. И здесь экономия. Неделю назад совсем фонари не горели на всех улицах за Авророй.

Гость
14 окт 2015 в 18:42

А в центральной части города на некотрых улицах даже нет фонарей и считать то нечего ул 1-я зокоторослтная наб.

Елена
14 окт 2015 в 20:10

район от суздальской ярмарки до крестов темно, грязно

Гость
14 окт 2015 в 22:13

В дядького на светлой от остановки дворами к дому не пройти фонари не горят. А те что у дома горят повернуты в сторону детской площадки, у подъездов темно... но вечером дети не гуляют...может обратите внимание ?

БЕГЕМОТ
14 окт 2015 в 23:09

Что можно сказать, одно слово, клоуны мэрские.

Гость
15 окт 2015 в 09:12

А горящие на работе среди чинариков есть?

Гость
15 окт 2015 в 10:03

да при чем тут не работающие фонари, просто натыкали везде энергосберегающие лампы, которые начинают гореть на 100% только к утру, вот и темно поэтому везде... если бы поставили везде светодиодные лампы проблем бы таких не было

Гость
15 окт 2015 в 10:09

Чтобы облегчить работу мэрии по подсчету уличных фонарей, предлагаю жителям самим посчитать количество негорящих фонарей на тех улицах, где они живут. Для подсчета фонарей чиновником быть не обязательно. Организуйте горячую линию, мы сами сообщим где сколько не горит. А то мэрия теперь будет ездить месяц фонари считать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 11:15

энергосберегающие лампы - это от царя "придуло", а мэрия делом занимается - фонарики считает, бензинчик бюджетный транжирит. Служба идёт. Зарабатываются все привилегии гос служащих.

Загрузка...