В августе Туношна запускает регулярные рейсы в Симферополь
10 июля 2015, 12:43
Гость
10 июля 2015, 13:56
чТО-ТО СТРАШНО МНЕ ЛЕТЕТЬ ИЗ тУНОШНЫ. рЕБЯТА, ПРОШЛО УЖЕ 4 ГОДА, КАК ПОГИБЛИ ХОККЕИСТЫ, А МНЕ СТРАШНО.
Гость
10 июля 2015, 15:11
А чего бояться ? Пока саммита не проводится бояться нечего.
Гость
10 июля 2015, 19:37
Гость
10 июля 2015, 15:11
А чего бояться ? Пока саммита не проводится бояться нечего.
А причем тут тут саммит?
Гость
11 июля 2015, 15:26
Гость
10 июля 2015, 19:37
А причем тут тут саммит?
Ну, здрассссьте, телезритель...
Гость
10 июля 2015, 14:53
А с Москвы за 7300 летают ....по указу ВВП, странно однако .....
Гость
11 июля 2015, 11:25
Я купил билеты по 20 000 туда-обратно на конец июля из Домодедово, самые дешевые были по 18 000
Гость
10 июля 2015, 16:56
На каком сайте билеты можно купить? Или в какой кассе? На skyskaner нет.
Гость
11 июля 2015, 22:26
на сайте Грозный-авиа есть
Гость
10 июля 2015, 17:15
Какая хорошая новость! Не нужно испытывать на себе изнурительную дорогу в пробках, пока едешь до Москвы. Было бы здорово, если бы из Туношны открыли международные рейсы! Сколько можно себя ощущать никчемной провинцией, в конце концов Ярославль достоин хорошего аэропорта! А то что случилось с Локомотивом - это страшная случайность, трагедии с самолетами случались по всему миру. Сколько страшных аварий происходит на дорогах, но люди не перестают приобретать авто и ездить. Туношна - молодцы, так держать! Ждем новых направлений!
Гость
11 июля 2015, 11:38
Полностью вас поддерживаю!
Гость
10 июля 2015, 17:58
Неудобный рейс. В начале пятого- Симферополь. Самолет еще по рулежке . с полчаса рулит/ местная специфика/ . Вылез. Таксисты местные. Подальше держаться надо: троллейбус до ж д вокзала/ автостанции/ - рублей 10. Еще полчаса. Автобус до Ялты- 70 руб- еще 2 часа/ в Алуште 20 минут/ остановка. Приедешь- уже сумерки- день пропал. Однако. А так. Лучше отдыха в Крыму для жителей средней полосы нет. По климату. И красивостям. Египет. Турция - пластиковый супермаркет. А здесь ножками ... да по такой красоте- к Адаларам в Гурзуфе сплавать с местными пацанами- пол часа свободным стилем .. И красотища.. слева Артек...впереди Гурзуфская Айла амфитеатром в облаках... тихо.. одни бакланы ныряют за рыбкой ... или Царская тропа пешочком в 7 утра от Гаспры др Ливадийского дворца... а виды!!! Николаю Первому императору уж во вкусе не откажешь ... и таких мест по полуострову- вагон и маленькая тележка..
Гость
14 июля 2015, 07:49
Такси вызвать не пробовали?
Гость
11 июля 2015, 11:42
Все в курсе, что авиакомпания будет "Грозный авиа"?
Гость
13 июля 2015, 13:41
Другая компания в Крым не полетит, иначе - санкции.
Гость
10 июля 2015, 13:48
Подорогой, однако
Гость
10 июля 2015, 14:52
А я считаю,хорошая новость.Обожаю Крым!
Гость
10 июля 2015, 14:53
Что ж июль проспали? В сентябре в Крыму бархатный сезон, но уже прохладно, особенно по ночам.
Гость
10 июля 2015, 16:13
ну наконец то!!!
Гость
10 июля 2015, 16:41
Хорошая цена!
Сейчас цены на Крым взлетели!
Снижаться уже начинают с 10 августа от 6000 можно улететь из Москвы
Гость
10 июля 2015, 19:22
Очень мало рейсов, это удобно только дикарям, как попасть если день заезда не суббота, проблема решается, но очень медленно и только частично. Рейсы должны быть каждый день. Вроде есть, а на самом деле ничего нет. Но кто-то отчитался и премию получил.
Гость
10 июля 2015, 23:04
А сколько времени в пути?
Гость
11 июля 2015, 01:55
Работники аэропорта "туношна" сами в шоки, что билет туда обратно 11 000 руб, купили первый билет на первый рейс 18 000 рублей!!!
Гость
11 июля 2015, 06:13
К сожалению теракты в Крыму - дело времени. Учитывая состояние мозгов " украинцев ". И ежедневную психологическую накачку. Пока Донбасс - это " живой щит" для Крыма. По факту. Это обыкновенные заложники. И своими смертями они фактически защищают курортный сезон. И это - трагедия. Страшная.
Гость
11 июля 2015, 10:55
Раньше Крым брал ценой , сейчас смысла нет . Дорого получается как ни крути ..
Гость
11 июля 2015, 11:45
Кстати, у "Грозный авиа" флот состоит из четырех самолетов ЯК-42, возраст которых около 25 лет...
Гость
11 июля 2015, 21:54
Я лучше на боинге из Москвы поеду, чем рисковать на этих Яках
Гость
12 июля 2015, 19:57
Хочется еще рейс на Геленджик. Крым не интересует.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%В августе Туношна запускает регулярные рейсы в Симферополь