перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что будет на месте «Гостиного дворика», решат сами ярославцы

Гость
18 июня 2015, 17:31
Хочу еще один ТРЦ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2015, 17:13
Лучше бы дали горожанам решить,избирать им мэра или нет...А то все самые важные решения принимают не спрашивая, а как какая то х.ень,так решили у народа спросить...
Гость
18 июня 2015, 20:54
Напишите мне? что вам дадут эти выборы? тогда дам)))
Гость
19 июня 2015, 13:02
Гость
18 июня 2015, 20:54
Напишите мне? что вам дадут эти выборы? тогда дам)))
А ты кто?
Гость
19 июня 2015, 02:14
А я за фонтан, скамейки, навес от дождя , это бы было здорово , ну и конечно с плазмой с автоматами чая и кофе тоже не плохой вариант . Будет где посидеть ,автобус подождать)))
Гость
19 июня 2015, 08:02
Фонтаны в Ярославле прокляты. Долго не живут.
Гость
19 июня 2015, 13:04
Зачем фонтан, зимой от него никакой пользы нет, а лето у нас короткое.
Гость
18 июня 2015, 16:54
Клумба и скамеек побольше. Чудить и креативить не нужно.
Гость
18 июня 2015, 17:18
Я тоже за фонтан
Гость
18 июня 2015, 18:58
лавки навес от дождя
Гость
18 июня 2015, 21:37
ТРЦ и так хватит в Ярославле. Люди, вам Ауры мало? Пусть лучше фонтан и скамеечки)
Гость
18 июня 2015, 21:52
Лавки и клумбу! Ни баров, ни магазинов!
Гость
18 июня 2015, 23:03
Фонтан!!!
Гость
18 июня 2015, 23:40
Я туда не хожу но как вариант две плазмы и скамейки в два ряда + автоматы по продажи кофе соки чай !
Гость
19 июня 2015, 08:29
фонтанчик не помешает!
Гость
19 июня 2015, 08:35
сделали бы нормальный остановочный комплекс без торговых излишеств, просто с приличным ларьком по продаже ТОЛЬКО проездных билетов и газет. не надо фонтанов, не надо лавочек: загадят все в два счета! кроме того, не забывайте, что это все-таки не парк, не лес, а центр города с оживленным транспортным и пешеходным потоком! какие ТЦ? какие лавочки? какой фонтан-кинотеатр? место должно быть только функциональным, не отвлекающим людей от поездок, перехода через дорогу. строго, просто, функционально. вот что там точно должно быть - урны на каждом метре! :-)
Гость
19 июня 2015, 08:38
Магазин "Магнит"."Дикси" или "Пятерочку" со своими автопарками. У стен банка контейнерную площадочку . А что ? Хороший разворот и подъезд. Хороший пешеходный трафик ! Ведь таких торговых объектов у нас так мало. А здесь въезжаешь в город и сразу видно лицо всего ГОРОДА и ОБЛАСТИ! Голосуем!
Гость
19 июня 2015, 08:57
а я за "лобное" место вдруг всё таки придем к мерам как в Китае -а в Ярославле уже и подходящее местечко имеется))))))
Гость
19 июня 2015, 09:03
Фонтан и скамейки, не нужны там никакие торговые точки
Гость
19 июня 2015, 09:09
нормальный остановочный комплекс
Гость
19 июня 2015, 09:46
Когда то там были клумбы со скамейками, это место в народе называлось "кирпичики". По вечерам собирались толпы молодежи,пили, безобразили, развратом занимались,противно было ходить через " ВСЁ ЭТО". С учетом того как выросла наркомания,страшно представить ,что все это вернется. Предлагаю сделать там нормальные "ожидалки" с крышей от дождя, киоски " Роспечать" и пирожками с соком и водой,как было когда то очень давно. Ну можно небольшой цветничок для красоты.
Гость
19 июня 2015, 10:20
достойный остановочный комплекс, и часы - своеобразные куранты нашего города!
Гость
19 июня 2015, 10:21
Фонтан, скамейки, навес от дождя и халявный wi-fi
Гость
19 июня 2015, 10:44
Ясно дело, там будет многоэтажный торговый центр. Хорошо бы на первом этаже сделали зимний сад (вместо обещанной клумбы), зал ожидания для пассажиров, кафе, благоустроенный туалет. И обязательно подземную автостоянку, а то это дело остановит движение во всем городе. И еще - не надо делать ужасные двери-мышеловки, как в Ауре.
Гость
19 июня 2015, 10:47
Откройте там бургер кинг
Гость
19 июня 2015, 11:39
Навесы от дождя хорошо, лавочки тоже, но зимой еще и холодно бывает ждать транспорт. т.ч. небольшой продуктовый магазинчик не помешает!!!
Гость
19 июня 2015, 15:17
Кто больше бабла занесет- тот и решит что там будет. Все просто. Вася.
Гость
20 июня 2015, 09:28
Макдональдс хочу
Гость