RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Многодетная мать, избивавшая детей, предстанет перед судом

Многодетная мать, избивавшая детей, предстанет перед судом

Следственным отделом по Кировскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней женщины. Ее обвиняют в истязании и двух эпизодах нанесения побоев собственным детям, а также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и жестоком обращении с ними.

Как следует из материалов уголовного дела, в октябре–ноябре 2014 года женщина в квартире одного из домов по улице Карла Либкнехта в состоянии алкогольного опьянения систематически избивала своих дочерей – девочек четырех и пяти лет. Кроме того, она душила дочек руками и подушкой. В ноябре 2014 года обвиняемая дважды избила своего двухлетнего сына, при этом она наносила мальчику удары руками и ногами в область головы и по телу.

В настоящее время женщина ограничена в родительских правах. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем