9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 июн 2015 в 10:20

Лучше после общественных слушаний распустить муниципалитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 11:42

Блохин, а может лучше вас всех распустить? От вас депутатов толку всё равно никакого! Дорог нет, медицина творит чудеса, про жкх вообще промолчим! Для чего вы нам нужны? Сидите и только получаете свою зарплату. Народ может соберем в электронном виде петицию за отставку нашего муниципала? Себя нет сил прокормить, а тут депутатов дормоедов еще кормить! Хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 11:52

....Да и муниципалитета , в зашей, вместе с блохиным !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2015 в 12:31

Есть предположение, что риогс работает нормально, просто кто-то не очень хорошо убирает город от мусора, который в последствии забивает стоки ливневой канализации...

БЕГЕМОТ
1 июн 2015 в 14:57

Согласен, надо начинать с того,что гнать взашей таких как Блохин из любых органов власти и управления.

Гость
1 июн 2015 в 15:02

А еще принять меры к отвечающим за лифты в городе, которые не работали сутки. ОДИН мастер на весь город, диспетчеры хамят, а все начальство празднует.. позор всем этим депутатам и мэрам, только зарплаты зелыт..

Гость
1 июн 2015 в 19:14

Ну и распустите, ну и покажите как работают профессионалы. А они хоть есть, профессионалы-то?
"Мамуль, а где дочка?" (с)

Гость
1 июн 2015 в 19:30

Господин Блохин Вы можете только языком чесать, для города Ярославля Вы ничего повторяю НИЧЕГО!!! Не сделали. Вы уважаемый на благо горожан работаете ТРИ дня в месяц!!! Такие как Вы нам не нужны!!!

Гость
2 июн 2015 в 13:18

Какие профессионалы. В правительстве сплошь дармоеды и тунеядцы. Распустить после народного референдума, высказав недоверие, уменьшить состав в 5-10 раз и зарплаты в 4-5 раз и найти добровольце на такую работу. И не по доходам надо отчет спрашивать, а по конкретной работе. Ежемесячно.

Гость
2 июн 2015 в 22:59

Дак начнём с депутатов,распустим их работать не хотят и стрелки переводя на других.Не могут руководить пошли вон!

Гость
4 июн 2015 в 09:18

В Правительстве ничего не делают и работают на себя "бедных" и регионы приучили- грабь сколько можешь, все равно ничего не будет. Пусть народ выберет себе мэра- народного и с него спросим за все, а самозванцев ни к чему не привлечешь- смоются в другое кресло. Всю мэрию и депутатов муниципалитета в отставку и к ответу!

Гость
4 июн 2015 в 09:52

Я предлагаю руководителем риогса поставить господина Блохина,сидя ровно хорошо пиариться,а попробуй поработай. А если поднимет предприятие-вот тебе рейтинг!Муниципалитет-распустить, сэкономить бюджетные средства

Гость
4 июн 2015 в 10:23

насколько я помню, потопы начались сразу после реконструкции к 1000-летию, когда было принято косячное решение новую трубу ливневки проложить меньшего диаметра. И как только количество осадков превышает среднемесячную, то ливневка просто не справляется. Я хорошо помню первый потоп, когда крышки люков, тяжелого исполнения, висели на вырывающихся потоках воды из ливневки, а я домой по колено в воде топал пешком
Так что дело даже не в некачественной прочистке.
А депутатам - меньше бы языком молоть

Загрузка...