перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Ярославлем открылся крематорий

26 февраля 2015, 10:29
Гость
26 февраля 2015, 11:50
Наконец-то построили крематорий, а то вокруг города сплошные кладбища
Гость
26 февраля 2015, 23:08
Что Вы говорите? А главное кто ? Тот, кто построил крематорий очевидно
26 февраля 2015, 23:32
Дождалась. Слава Богу!
Гость
27 февраля 2015, 09:19
когда на вас посмотреть можно будет в действии?)))))
Гость
26 февраля 2015, 23:42
всего 17 по России . И один из их в Ярославле . 150 контор по изготовлению памятников и 300 парикмахерских Родился подстригся и умер. Ни че не напоминает? Не надо нам навяливать платную кремацию бомжей утилизируйте
Гость
27 февраля 2015, 07:23
Знаете, а ничего и не напоминает ...
Гость
26 февраля 2015, 12:22
Давно пора было
Гость
26 февраля 2015, 16:53
про крематорий спокойно можно найти информацию в интернете. У крематория есть специальный сайт. Там и телефон, и адрес и прейскурант на услуги.
Гость
26 февраля 2015, 17:03
И сколько же будет стоить данная услуга?
Гость
27 февраля 2015, 08:07
Нормальный ход, крематорий нужен-там фасад красивый! Ещё нам аквапарк очень хочется!!! Когда его построят?
Гость
23 августа 2017, 15:46
Кремировала там умершую родственницу (по ее воле) в ноябре 2016. Столкнулись с мошенничеством. Привезли родственницу в дорогом гробу. Сразу не сообразили что и как (не каждый день посещаем такие мероприятия). Попрощались, увезли тетушку. Только потом кто-то из родственников попросил посмотреть на сжигание (это не возбраняется). И что вы думаете, нам отказали! Сказали, что надо было заранее предупреждать, а теперь нельзя. Но все проще оказалось: там ее без гроба сжигать собрались, а гроб опять в ритуалку- не пропадать же добру. Позже мне уже эту схему объяснили, что это круговой бизнес. Теперь предупреждаю всех знакомых.
Гость
26 февраля 2015, 17:21
А "давно пора" - это по отношению к кому? Мне кажется не совсем корректное высказывание и не все наши граждане пока готовы к такому способу прощания с родными и близкими и, тем более, со способом хранения останков усопших на кладбищах. Культуры у нас маловато, не готовы мы... Жду опровержения. Спасибо.
Гость
26 февраля 2015, 18:57
Опровержение чему ? Новости о начале функционирования крематория ?
27 февраля 2015, 13:00
Вас силой никто не тащит )
Гость
27 февраля 2015, 01:58
Не по православному это,..сжигание-то ! Язычество...Вспомните кого сжигали в старину...Земли у нас на всё хватит, не стоит жадничать для усопших ! Организовать решение вопроса с ритуальными услугами следует на госуд.уровне, а не отдавать на откуп <теневому бизнесу>. И всё тогда пойдет по-уму ! Частный крематорий..просто ужас какой-то !
27 февраля 2015, 13:02
Вы считаете что у нас 100% населения верующие христиане ? Даже среди ваших знакомых найдется парочка атеистов.
Гость
26 февраля 2015, 12:33
А около Заволжского рынка хотели крематорий открыть?
Гость
26 февраля 2015, 14:01
поговаривают, что там уже можно взять себе место в ипотеку: выплатил - и спи спокойно, дорогой товарищ!
Гость
26 февраля 2015, 14:51
Отлично! Тестю скажу
Гость
26 февраля 2015, 16:13
тестю зачем, лучше теще.
Гость
26 февраля 2015, 21:50
Ну наконец то! хоть похоронят в тепле...
Гость
26 февраля 2015, 23:07
своих родственников сжигайте. А еще можете их грифам скормить
Гость
26 февраля 2015, 16:08
Материнский капитал на такое можно потратить?
Гость
26 февраля 2015, 19:10
Тенинская ТЭЦ рядом !!! новые технологии!! Инновации !!! Вот чем брагино обогреваться будет ))