RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуратура через суд требует снести пристройку к гостинице «Парадная»

Гость
18 февраля 2015, 14:22
Пристройка изуродовала красивое здание. Только почему-то заметили это только сейчас, когда уже всё построено.. А куда же смотрели раньше??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2015, 15:04
Пошумят, заплатят штрафы, и все достроят. Еще орден какой-нибудь дадут за развитие туризма. Но... "держим пальцы крестиком" за прокуратуру. Вдруг это решительный шаг на борьбу с самовольными постройками...
Гость
18 февраля 2015, 15:44
Всем правят деньги!!!!!
Гость
18 февраля 2015, 19:25
Отличное кафе Бульвар. Всегда полный аншлаг, особенно летом на веранде. Очень хорошая мысль была -расширить. Сколько можно любоваться на старый забор сзади? Объекты культурного наследия.. Да скоро все памятники архитектуры рухнут всё равно, никто в них вкладываться не собирается! И будут построены новые сооружения!
Гость
18 февраля 2015, 23:07
Вчера проходил мимо. Еще раз убедился - полная безвкусица. Дисгармония с окружающими постройками огромная. Качество строительства на троечку. Хотя сама гостинница - зачет.
Гость
19 февраля 2015, 01:08
А я все ходил мимо и удивлялся, как хозяин смог получить разрешение на пристроечку. Ведь на советской даже балкон застеклить нельзя. Я считаю надо сносить. закон есть закон. И для меня слесаря с незастекленным балконом на советской и для господина хозяина парадной. Хотя в ресторане у него действительно вкусно.(с большой получки как то заходил). Ведь именно равенство перед законом есть признак гражданского общества, о котором мы все мечтаем.
Гость
18 февраля 2015, 17:29
Фото уже не актуально!) как всегда влепят самое страшное.. Пристройка( держу пари - временная летняя веранда)выглядит в одном стиле с домом и ничуть его не портит а даже украшает. По закону на летнее время имеют полное право)