Город В Ярославле 36-летняя женщина убила своего сожителя

В Ярославле 36-летняя женщина убила своего сожителя

В Ярославле 36-летняя женщина убила своего сожителя | 76.ruВ Ярославле 36-летняя женщина убила своего сожителя | 76.ru

Следственным отделом по Фрунзенскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы, подозреваемой в убийстве.

По версии следствия, 20 января ночью подозреваемая в комнате коммунальной квартиры на ул. Носкова в Ярославле, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 35-летним сожителем нанесла ему множественные удары кухонным ножом в область груди и живота. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Подозреваемая задержана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем