Город В загсе Дзержинского района появился новый зал для торжественных церемоний

В загсе Дзержинского района появился новый зал для торжественных церемоний

Сегодня, 12 декабря, состоялось торжественное открытие нового помещения загса Дзержинского района. По этому случаю в зале прошла первая церемония бракосочетания.

Новый зал загса Дзержинского района ранее был частью большого зала территориальной администрации. Какое-то время в нем находился районный музей, а после этого помещение долго пустовало. Теперь, благодаря совместным усилиям города и области и помощи меценатов, в здании администрации Дзержинского района появился новый зал для торжественных церемоний бракосочетания. Как отметил в своем выступлении первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев, зал стал подарком на 35-летие района.

«Прежнее помещение загса морально устарело. Мы решили развести поток людей: тех, кто пришли на торжественные мероприятия и тех, кто, например, получает официальные документы, – рассказал глава территориальной администрации Дзержинского района Михаил Кузнецов. – Зал полностью отремонтирован. Здесь ничего не было, только голый кирпич, а теперь помещение обновлено и вполне подходит для проведения праздников и торжеств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем