RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Красноперекопском районе Ярославля открылась новая спортивная площадка

В Красноперекопском районе Ярославля открылась новая спортивная площадка

Сегодня, 12 декабря, в Красноперекопском районе Ярославля состоялось торжественное открытие новой многофункциональной спортивной площадки.

Новая спортивная площадка появилась на территории лицея №86. Она предназначена для игры в волейбол, футбол или баскетбол. На строительство площадки потратили 2,5 миллиона рублей. Средства были выделены из городского бюджета по инициативе депутатов муниципалитета Михаила Пихтова, Веры Никольской и Александра Шутова.

На торжественном открытии спортплощадки присутствовали учащиеся лицея №86, представители мэрии и муниципалитета Ярославля, сотрудники районной администрации. На мероприятии учащиеся лицея продемонстрировали навыки владения мячом. Право забить первый гол в футбольные ворота предоставили заместителю начальника управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Николаю Богачеву. По завершении праздника школьники запустили в небо воздушные шары.

«На этой площадке смогут заниматься не только учащиеся лицея №86, но и ребята соседних дворов. Она будет открыта для всех желающих до восьми вечера. Хочется отметить, что площадка имеет резиновое покрытие, что очень удобно для занятий спортом», – рассказал первый заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского района Ярославля Сергей Скударь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем