RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославская СДЮШОР №22 жалуется на давление со стороны Малютина

Ярославская СДЮШОР №22 жалуется на давление со стороны Малютина

Коллектив ярославской спортивной школы №22 обратился к президенту Путину с жалобой на давление со стороны председателя муниципалитета Алексея Малютина и чиновников мэрии.

В своем обращении педагоги и родители воспитанников школы пишут о постоянных проверках, которые парализуют процесс обучения. Под письмом президенту подписались 518 человек.

«В настоящее время наша школа подвергается постоянному давлению со стороны мэрии, муниципалитета города Ярославля, возглавляемого председателем Малютиным Алексеем Геннадьевичем, и МОУ ДОД «СДЮСШОР №8», во главе которой стоит супруга действующего председателя органа представительной власти города Ярославля – Малютина Оксана Викторовна, – говорится в письме. – Цель и задача органов власти города – забрать спортивные базы школы с дальнейшей передачей их в распоряжение СДЮСШОР №8 и возможным последующим закрытием самой СДЮСШОР №22».

На сегодняшний день 22-я спортшкола имеет два отделения – художественной гимнастики и единоборств. В школе занимаются 650 человек, а спортивные залы находятся в пяти районах города. Спортсмены школы постоянно входят в число лучших в Ярославской области и занимают призовые места на крупных соревнованиях.

Фото: Фото с сайта Sdusshor22.ucoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем