перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокуратура опротестовала решение депутатов о повышении компенсаций

Гость
29 октября 2014, 17:15
Не уже ли!!! И на наших депутатов-дормоедов нашлась управа!!! Предлагаю зарплату депутатам устанавливать, если не на уровне прожиточного минимума, то по средней по региону! Тогда они кровно будут заинтересованы в повышении доходов у населения. У населения доходы повысились - заплата депутатов повысилась и ни как иначе!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2014, 23:06
Мечтатель...
Гость
30 октября 2014, 13:03
Это уж точно!
Гость
29 октября 2014, 20:46
Все бы такие прокуроры были, запрещали бы разбазаривать бюджетные средства. Уважаю, приятная новость)
29 октября 2014, 23:07
Спорим, что прокурор ничего не получит?
Гость
30 октября 2014, 07:28
29 октября 2014, 23:07
Спорим, что прокурор ничего не получит?
Не получит что? Отмены решения? Денежного вознаграждения? Хочется верить в положительный для народа, а не для депутатов результат. Может и жить будем лучше, когда у депутатов все-таки появится человеческое сознание)
Гость
29 октября 2014, 22:48
да что же вы все за люди то такие - жесткосердные!!!
Гость
30 октября 2014, 00:03
А как так можно? "Жесткосердные!" С малоимущих и детей, значит, можно льготу снимать, а с депутатов нет? Как можно самую низшую категорию населения обирать?И это только в РОССИИ такой беспредел творится! На ком экономят? На стариках, детях и инвалидах? КОШМАР. А плочему детям не установить бесплатно или ХОТЯ БЫ за полстоимости проезд в транспорте? Ведь они не зарабатывают. А платят ПО ПОЛНОЙ. Где справедливость? А еще призывают рожать население. Так льготы хоть оставьте ДЕТЯМ, уроды! Почему на соц незащищенной категории ЭКОНОМИТЕ? Убавьте зарплату чиновникам!!! Вот РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ!!!
Гость
30 октября 2014, 07:13
Гость
30 октября 2014, 00:03
А как так можно? "Жесткосердные!" С малоимущих и детей, значит, можно льготу снимать, а с депутатов нет? Как можно самую низшую категорию населения обирать?И это только в РОССИИ такой беспредел творится! На ком экономят? На стариках, детях и инвалидах? КОШМАР. А плочему детям не установить бесплатно или ХОТЯ БЫ за полстоимости проезд в транспорте? Ведь они не зарабатывают. А платят ПО ПОЛНОЙ. Где справедливость? А еще призывают рожать население. Так льготы хоть оставьте ДЕТЯМ, уроды! Почему на соц незащищенной категории ЭКОНОМИТЕ? Убавьте зарплату чиновникам!!! Вот РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ!!!
Ваш оппонент пошутил ....)
29 октября 2014, 23:09
Спорим, что депы обоснуют экономическую подоплеку своим компенсациям?
Гость
30 октября 2014, 10:44
Согласен! Думаю смогут...
Гость
31 октября 2014, 12:26
Гость
30 октября 2014, 10:44
Согласен! Думаю смогут...
СОГЛАСНА
Гость
29 октября 2014, 21:05
Совсем ОБНАГЛЕЛИ! И не стыдно. Компенсацию им подавай! И так живут, не принося НИКАКОГО производственного продукта, у станков не стоят, как у Христа запазухой. А прокуратуре надо ещё проверить каждого по отдельности.
Гость
30 октября 2014, 13:16
Согласен полностью
Гость
29 октября 2014, 17:19
Бюджет приняли с огромным дефицитом, а депутаты еще и решили увеличит себе зарплату! Интересно у них хоть у одного есть экономическое образование? Может хотя бы прокуратура их обучит правилам ведения бизнеса.
Гость
29 октября 2014, 21:08
И смешно даже звучит "Компенсация депутатской деятельности" - это в личных планшетах ковыряться во время заседаний вы называете депутатской деятельностью?
Гость
29 октября 2014, 22:01
здорово ....давайте детям урежем но депутатам поднимем...они же есть хотят а детки нет....страна дураков
Гость
30 октября 2014, 10:48
Они не на зарплату живут... Наворовывают на прожиток.прокуратура зря время и силы тратит. Уровень зарплаты ничего не решит. 60 тыс я думаю они за вых тратят... Исчисления дохода думаю сотнями тысяч или миллионами в зависимости от статуса идут
Гость
30 октября 2014, 12:18
Депутат-слуга народа,вроде так они себя называют,или называли себя раньше.так почему у нас слуги народа живут в разы лучше ,чем народ???!!!!
Гость
30 октября 2014, 13:11
Если все-таки депутатам не повысят зарплату, так может, они и не поднимут тарифы на тепло и воду.
Гость
30 октября 2014, 13:37
Они на на заседания ходят раз в неделю, а зарплата словно месяц вночную отпахали. Такую компенсацию я за год с трудом накоплю. Да уж, детям урезали-себе прибавили...
Гость
30 октября 2014, 14:21
С любым вопросом к ним обратись и услышишь - ДЕНЕГ НЕТ! А тут находятся........ у народа вычитаем и себе прибавляем.........."Наглость Единственное счастье!" Красиво "поют" только перед выборами!
Гость
30 октября 2014, 16:38
Неужели Ярославцы настолько инертны, что позволяют себя так иметь? У неимущих отняли всё, у детей попытались даже бесплатные завтраки отобрать, у пенсионеров урезали все что можно, пенсии у бюджетников 6000 рублей, а здесь 60000 компенсации??? Если бы эти дармоеды и кровопийцы были распущены - днег бы хватило чтоб покрыть дефицит бюджета всей обласи. СТЫД!!!!!
Гость
30 октября 2014, 17:25
А чему тут удивляться? Голосовали за молодых, красивых и перспективных ребят - они своего никогда не упустят. Просто будут умнее и я уверен, что подведут экономическое обоснование под повышений компенсаций. Обратите внимание: это для них не зарплата - а КОМПЕНСАЦИИ! Дорожает жизнь, растут цены - вырастут компенсации для депутатов, будьте уверены!
Гость
30 октября 2014, 20:12
героев надо знать в лицо и по фамилии - автор по компенсациям в 60 тыс руб - депутат БЛОХИН ИВ
Гость
31 октября 2014, 09:12
Надо все материальное вознаграждение депутатам выплачивать пропорционально их деятельности! Начинать с суммы прожиточного минимума и повышать ,соразмерно их проделанной полезной работы за определенный период. Взял обязательства на себя,обещал народу,делай! Нет результатов,живет на прожиточный минимум! Продолжает бездельничать,пользуясь статусом,лишить звания депутата и проверить его "деятельность" Посмотрим,какие компенсации они тогда себе придумают!
Гость
31 октября 2014, 15:01
Депутаты Демоны. Браво Прокурор.
Гость
31 октября 2014, 16:13
Вы большинство за них голосовали без царя в голове
Гость
31 октября 2014, 23:07
А теперь ответьте себе на вопрос: ради чего идут в депутаты?...
Гость
4 ноября 2014, 17:16
Если Вы имеете совесть, то Вас имеет, кто ее не имеет. Это наши депутаты, чиновники, и теперь уверена банкиры
Гость