RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Житель Ярославля задержан по подозрению в изнасиловании 14-летней школьницы

Житель Ярославля задержан по подозрению в изнасиловании 14-летней школьницы

Ярославские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении изнасилования несовершеннолетней. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, подозреваемый напал на 14-летнюю школьницу и изнасиловал ее ночью 2 октября в Дзержинском районе Ярославля. Пострадавшая девушка обратилась за помощью к наряду полиции, несущему службу в Брагино. Потерпевшая подробно описала приметы подозреваемого и указала направление, в котором скрылся предполагаемый насильник, сообщает пресс-служба полиции.

В указанном районе наряд вневедомственной охраны обнаружил мужчину, похожего на подозреваемого по приметам. Мужчину задержали и доставили в отделение. В результате опознания подтвердилась причастность задержанного к совершенному преступлению. На данный момент установлено, что 35-летний злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Он отбывал наказание в местах лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и освободился из исправительной колонии в феврале 2014 года.

Следственным отделом по Дзержинскому району в отношении 35-летнего ярославца возбуждено уголовное по статье «изнасилование». Идет следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем