RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На ул. Сахарова развернулись «дорожные войны»

24 сентября 2014, 13:21
Гость
Гость
25 сентября 2014, 12:22
Пора наводить порядок в дорожном строительстве а не таких жирных котов, которые и в думе сидят и строят и воруют.... пора искать им другие места и регионы.
Гость
26 сентября 2014, 15:52
и кто это должен делать, как вы думайте? ФАС их в черные списки не спешит включать, да и не пожет это, ну чуть обезжирит их и все, у нас же не омерека, где лишили тя лицензии и ты уже никто, ибо ни на эту ни на какую другую деятельность лицензию больше те никто не даст, НИКОГДА.
Гость
25 сентября 2014, 11:11
Прокуратора то же видимо лапу мохнатую пригрела, если никто не обращает внимание....
Гость
24 сентября 2014, 22:37
Сегодня специально там проехал, сделано красиво только волн и бугров много, а ливневых колодцев мало. Без вырубок не понять. Но то что я увидел на красноборской, меня повергло в ШОК. Дорога вся в зарплатах, хотя техника с нее ушла прошлым летом. Товарищи вы только вдумайтесь в год в Ярославле на дороги тратится 300-500 млн.рублей и большую часть этих денег подмяли под себя вот такие честные строители. И этот лакомый кусок просто так никто отдавать не будет.
Гость
25 сентября 2014, 07:41
это точно, Красноборская уже убита...
Гость
25 сентября 2014, 11:18
Гость
25 сентября 2014, 07:41
это точно, Красноборская уже убита...
но еще не принята
Гость
24 сентября 2014, 21:41
Сто пудов тендер был выигран с помощью "откатов". Давно пора понять, что эти иностранцы за качество не борются. Им главное бабло срубить.
Гость
25 сентября 2014, 11:22
ну когда детский сад кончится, или вы по себе все судите, для чукчей обясняю очередной раз, все эти лоты идут через торги, где все эти ...яны падают в ценек ниже плинтуса, зравомыслящие понимают что в эти деньги им не построить нормально, поэтому не лезут против, а вот если это будет принято, то да это за откаты скорей всего.
Гость
24 сентября 2014, 15:56
Я живу на ул. Сахарова и это шоу с остановками наблюдала вся моя семья. Их весь август ВЕСЬ !!! Сдувало 1 раз в два дня))) то на газон, то на дорогу, то к дому Сахарова 5))). Потом приварили кривую всю. И ещё пострадавшие есть!!!!!!!! Таджики они там или узбеки я не в курсе, но когда начинался ветер - рабочие её ловили и останавливали руками!!! Число не помню. Дождь был тогда, вот там двоих тогда и увозили тока не на скорой а на черном паджеро. Ужас!!!
Гость