Город В Ярославской области наркоманов в три раза меньше, чем в среднем по стране

В Ярославской области наркоманов в три раза меньше, чем в среднем по стране

В Ярославской области наркоманов в три раза меньше, чем в среднем по стране | 76.ruВ Ярославской области наркоманов в три раза меньше, чем в среднем по стране | 76.ru

Наркозависимых в Ярославской области в 2,5 раза меньше, чем в среднем по ЦФО, и в 3,1 раза – чем в среднем по России, сообщает пресс-служба правительства региона.

Накануне в правительстве региона состоялось первое в 2014 году заседание областной антинаркотической комиссии, на котором подвели итоги работы за прошлый год и поставили новые задачи. Было отмечено, что, согласно результатам мониторинга, наркомания как негативное социальное явление постепенно теряет актуальность для жителей региона. Кроме того, людей, страдающих от наркозависимости, в Ярославской области в 2,5 раза меньше, чем в среднем по ЦФО, и в 3,1 раза – чем в среднем по России.

По итогам заседания антинаркотической комиссии Ярославской области решено продолжить проводить рейды в местах концентрации молодежи с целью выявления лиц, занимающихся сбытом и потреблением наркотиков.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем