Виктор Костин: «Ярославская область примет 450 беженцев из Украины»
23 июня 2014, 19:02
Гость
24 июня 2014, 08:46
ну наконец-то, есть за что похвалить местные власти!!! Спасибо им!!! Ярославцы даже не обидятся, а одобрят, если сумму, которую хотели потратить на удостоверения депутатам, используют на беженцев с Украины. Мы будем этим только гордиться.
Гость
24 июня 2014, 09:18
не смешите мои тапочки!никто!то,что депутаты потратят хотели потратить на себя,они на себя и потратят!!!а вот то,что они займут рабочие места,которых и так в Ярославле не хватает,места в детских садах,которые нужны ярославским детям и сядут на шею простым людям-это точно!!зачем они нам здесь нужны-то?вопрос.я не против братской помощи,но не за счет нас.хорошо,если это еще будут русские !а если украинцы....беда.
Гость
24 июня 2014, 13:56
Гость
24 июня 2014, 09:18
не смешите мои тапочки!никто!то,что депутаты потратят хотели потратить на себя,они на себя и потратят!!!а вот то,что они займут рабочие места,которых и так в Ярославле не хватает,места в детских садах,которые нужны ярославским детям и сядут на шею простым людям-это точно!!зачем они нам здесь нужны-то?вопрос.я не против братской помощи,но не за счет нас.хорошо,если это еще будут русские !а если украинцы....беда.
В Ярославле много работы, на всех хватит.
Возможно, вы просто цените себя выше, чем предлагаемая работа.
И с садиками особых проблем уже нет. У меня абсолютно все знакомые, ожидающие садик, его получили.
Гость
24 июня 2014, 11:53
В поселке Михайловский Ярославского района в течение долгого времени пустует четырехэтажное общежитие, относящееся к Ярославской сельхозакадемии. Идеальное место для размещения беженцев.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 80%Виктор Костин: «Ярославская область примет 450 беженцев из Украины»