RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сказочные персонажи Ярославской области побывали на Всемирных сказочных играх

Сказочные персонажи Ярославской области побывали на Всемирных сказочных играх

Сказочные персонажи Ярославской области, русский богатырь Алеша Попович из Ярославля, Курочка Ряба и Баба Яга, достойно представили регион на третьем Международном фестивале «Всемирные сказочные игры» в Кировской области.

Девиз игр – «Давайте дружить сказками!» – озвучил на торжественном открытии врио губернатора Кировской области Никита Белых. На сказочные игры приехали сказочные герои из 11 регионов России, а также из Германии, Голландии, Италии, Китая, Болгарии и Грузии.

В течение двух дней Киров пребывал в статусе сказочной столицы мира. По улицам Кирова и Белой Холуницы прошли костюмированные сказочные шествия. Аудитория фестиваля – семьи с детьми, школьники, студенты, люди, которые верят в чудо и уверены в том, что чудеса можно создавать своими руками. Более 25 тысяч зрителей были вовлечены во все мероприятия фестиваля.

В рамках фестиваля проводились благотворительные акции в социальных детских учреждениях, в парках отдыха состоялись конкурсы и состязания на призы сказочных перcонажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем