перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Общественный контроль в сфере ЖКХ будет усилен
24 апреля 2014, 16:30
Гость
24 апреля 2014, 22:03
Вот штрафы за непрозрачные тарифы давно ПОРА бы вводить!!! А когда отопление выключат? Топим улицу за счет населения!!!
Гость
24 апреля 2014, 22:40
Да кто ж вам позволит самим решать когда отопление отключать или включать. Вон у нас ремонт делали слесаря, попросили их кран на батарее поставить (который, кстати, с самого начала был предусмотрен проектом отопления, но из-за старости уже не работал), - так те даже за деньги не согласились.
Гость
25 апреля 2014, 00:24
Гость
24 апреля 2014, 22:40
Да кто ж вам позволит самим решать когда отопление отключать или включать. Вон у нас ремонт делали слесаря, попросили их кран на батарее поставить (который, кстати, с самого начала был предусмотрен проектом отопления, но из-за старости уже не работал), - так те даже за деньги не согласились.
Ну вот вы захотели крантик к батарее.а вам не поставили-все уже трухлявое ...может прорвать.Вот и мы его не трогаем,хоть он у нас и есть.Но есть КРАНТИК у главных людей города.которые принимают решения об закрытии отопительного сезона.ТАКИ ПОРА УЖЕ-----за окном давно ПОТЕПЛЕЛО !!! медведь и тот давно от спячки проснулся!!!
Гость
25 апреля 2014, 10:54
Гость
25 апреля 2014, 00:24
Ну вот вы захотели крантик к батарее.а вам не поставили-все уже трухлявое ...может прорвать.Вот и мы его не трогаем,хоть он у нас и есть.Но есть КРАНТИК у главных людей города.которые принимают решения об закрытии отопительного сезона.ТАКИ ПОРА УЖЕ-----за окном давно ПОТЕПЛЕЛО !!! медведь и тот давно от спячки проснулся!!!
Это вам может быть жарко, а кому-то еще очень даже не жарко, например тем кто на первых этажах , да на северной стороне, у кого солнце в квартиру не попадает, да и ночью еще ниже нуля бывает температура - они бы совсем не хотели того же что и вы. Поэтому лучше бы иметь возможность свою батарею краном прикрутить. А то сидим сейчас с батарей обернутой в сто слоев бумагой и одеялами.
Нет чтобы нормально отопительную систему отремонтировать, поменять краны на исправные.