перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рыбинские полицейские нашли след пропавшего Ивана Мирова

13 февраля 2014, 14:47
Гость
13 февраля 2014, 17:18
получается что у мальчика было 2 пары одинаковых сапог??? в одних он пропал и оставил след, а вторая пара дома у папы??
13 февраля 2014, 18:47
А что в этом странного?
Гость
13 февраля 2014, 19:00
а то, что можно купить такую же пару для МВД в помощь поиску не рассматривается ?
Гость
13 февраля 2014, 20:38
папа Вани купил точно такую же пару, какую и покупал ему ранее!
Гость
13 февраля 2014, 17:12
т.е. ребенок оставил след у реки, а потом отнес сапог домой??? и в носках ушел и пропал?!??? что за бред
Гость
13 февраля 2014, 18:43
Да взяли в магазине пару такую же на время, кто откажет. Что Вы придираетесь. Давайте лучше пожелаем родителям надежды и сил.
Гость
13 февраля 2014, 20:36
сама ты бред!!! читай нормально, ...!
Гость
14 февраля 2014, 00:50
.."отец Ивана предоставил для расследования точно такие же ботинки, какие покупал сыну незадолго до его пропажи. " ясно,что у них в деревне один обувной магазин. Попросили ту же модель. По рисунку "протектора" ( то есть по рисуночку подошвы) определили сходство. Че блин тут начинается.
Гость
14 февраля 2014, 11:07
детишек привезли из города на пару недель, при чом тут деревенский магазин? а обувь отец взял просто для экспертизы в том же магазине, где незадолго покупали пропавшему Ивану ботинки
Гость
13 февраля 2014, 17:12
Бесконечно жаль...
Гость
13 февраля 2014, 17:38
Неужели не понятно .... В магазинах есть такие же...
Гость
13 февраля 2014, 17:41
Ботинки взяли в магазине где покупали ребенку
Гость
13 февраля 2014, 17:41
Написано же,что отец Ивана предоставил для расследования точно такие же ботинки, какие покупал сыну незадолго до его пропажи.
Гость
13 февраля 2014, 17:39
Что за глупости вы пишете, понятно, что в магазине были взяты такие же ботинки, чтобы провести экспертизу... тут все средства хорошо, чтобы найти хоть кукую-то зацепку...
Гость
13 февраля 2014, 18:21
В магазин пришли и купили еще пару обуви, и сравнили следы! Что за бред то вы пишите!
Гость
13 февраля 2014, 18:35
ну что вам не понятно, ботинки одной модели, просто первая пара старая, а вторая новая вот и всё
Гость
13 февраля 2014, 19:04
Нет, скорее всего он просто купил в магазине еще пару для сличения опечатков.
Гость
13 февраля 2014, 21:15
вы не позорьтесь со своими тупыми вопросами и доводами. Случается что у ребенка ноги растут и покупается на размер больше, а вот ваш мозг с такими коментариями походу не растет и не развивается!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2014, 22:22
я поражаюсь этим Шерлокам Холмсам в кавычках, ну, что вы тут реплики дурацкие бросаете не к месту. Наверно, надо вести себя как-то иначе. Сопереживать а не "брызгать сарказмом".
Гость
14 февраля 2014, 11:25
Что вы к ботинкам привязались...! Умом блеснуть решили и к словам прицепиться? У людей горе, а вы тут чушь пишете.
Гость
16 февраля 2014, 12:33
Дай Бог, чтобы результаты погружения остались безрезультатны и дети выжили. Но где же вы тогда, малыши?