EUR 98,03
Город Игроки «Локомотива» отличились в Матче звезд КХЛ

Игроки «Локомотива» отличились в Матче звезд КХЛ

Вчера, 11 января, в Братиславе состоялся Матч звезд КХЛ.

Сборная «Запада» обыграла сборную «Востока» со счетом 18:16. В команду «Запада» вошли и игроки ярославского «Локомотива» – защитник Илья Горохов и нападающий Джэфф Плэтт. Илья отметился в матче шайбой и передачей, а Плэтт оформил дубль.

Напомним, завтра, 13 января, «Локомотив» матчем с подмосковным «Витязем» открывает домашнюю серию.

Тем временем «Локо» в Москве уверенно обыграли «Красную Армию» в первом матче года. В составе ярославской молодежной команды на лед вышли пять хоккеистов, накануне принимавших участие в мачте против новокузнецкого «Металлурга»: защитник Павел Коледов, нападающие Кирилл Капустин, Вадим Хлопотов, Илья Коренев и Павел Красковский. Первый период закончился двумя шайбами в ворота москвичей – их авторами стали Алексей Шамин и Александр Кулагин. Во втором периоде «Локо» увеличил разрыв в счете. Шайба на счету Павла Красовского. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами: на гол красноармейца Георгия Маккаева ярославцы ответили точным броском Максима Макарова, тем самым подведя итоговый результат встречи – 1:4.

Во вторник, 14 января, «Локо» начнет домашнюю серию, состоящую из четырех поединков. Соперниками по ней станут команды из Санкт-Петербурга – «Серебряные Львы» и «СКА-1946».