Город В Ярославле продолжается борьба с незаконной парковкой на пешеходных зонах

В Ярославле продолжается борьба с незаконной парковкой на пешеходных зонах

Депутат муниципалитета Ярославля Игорь Блохин направил запрос начальнику областного управления ГИБДД Андрею Сироткину с просьбой разобраться с нарушителями, которые паркуют свои авто на ул. Кирова и в Депутатском переулке, которые являются пешеходными.

«Несмотря на то что на указанных территориях стоянка и остановка личного автотранспорта фактически запрещена, даже в дневное время можно наблюдать многочисленные припаркованные в пешеходных зонах автомобили... Прошу в кратчайшие сроки провести все необходимые мероприятия, направленные на выявление фактов указанных нарушений и на их дальнейшее пресечение», – говорится в запросе Блохина.

Чтобы бороться с нарушителями правил парковки, ярославцы все чаще используют фотоаппараты и камеры на мобильных телефонах. Они фотографируют припаркованные на пешеходных зонах автомобили и отправляют снимки в ГИБДД с просьбой разобраться. К такой практике обращался и направивший запрос в ГИБДД Игорь Блохин. Однако автолюбители продолжают парковать своих железных коней где придется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем