RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город С сегодняшнего дня за соцполитику в Ярославле отвечает Елена Волкова

С сегодняшнего дня за соцполитику в Ярославле отвечает Елена Волкова

Сегодня, 3 декабря, заместителем мэра Ярославля по социальной политике назначена Елена Волкова. Напомним, что впервые решение об этом назначении было озвучено первым заместителем мэра Ярославля Александром Нечаевым в середине ноября.

Елена Волкова родилась в Ярославле. В 1985 году окончила ЯГПУ имени Ушинского по специальности «математика и английский язык», а в 1999 году – МУБиНТ по специальности «государственное и муниципальное управление». В органах власти работает с ноября 1988 года. Работала инспектором по трудовому обучению в Ярославском РОНО, ведущим специалистом по делам молодежи администрации Ярославского района. С 1996 года занимала должность главы администрации Толбухинского сельсовета. В 2004 году – заведующая организационным отделом администрации Ярославского муниципального района. В 2005 году назначена первым заместителем главы администрации района, затем – заместителем главы администрации по социальной политике.

С 2012 года возглавляла отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области, была заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в правительстве Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем