Город Полицейские сняли с крыши многоэтажки 12-летнюю девочку

Полицейские сняли с крыши многоэтажки 12-летнюю девочку

О том, что на карнизе крыши жилого дома сидит девочка, в полицию сообщили очевидцы. Полицейские немедленно выехали по указанному адресу и поднялись на крышу девятиэтажки на ул. Космонавтов.

12-летняя девочка действительно сидела на самом краю крыши, на вопросы полицейских, попытавшихся ее разговорить, она не отвечала. Тогда участковый и сотрудник патрульно-постовой службы незаметно подошли сзади и сняли девочку с карниза.

О случившемся сообщили матери несовершеннолетней, которая приехала в отдел полиции «Заволжский», куда доставили ребенка.

Как отмечают в правоохранительных органах, ранее девочка в поле зрения сотрудников полиции не попадала, а семья характеризуется положительно. Свой поступок несовершеннолетняя пояснила тем, что поссорилась с мамой. Конфликт произошел из-за того, что мама не приобрела дочери понравившуюся кофточку, после чего девочка и поднялась на крышу. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели беседу с мамой и девочкой, конфликтная ситуация была улажена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем