RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Депутат Антон Голицын о митинге: «Возможно, это точка невозврата»

Депутат Антон Голицын о митинге: «Возможно, это точка невозврата»

Депутат муниципалитета от партии КПРФ Антон Голицын считает, что в результате вчерашнего митинга оппозиции мэр Ярославля Евгений Урлашов усложнил все возможные компромиссы между городом и областью, между депутатами и мэрией.

«В голове у меня крутилась фраза главного городского финансиста про «привлечение средств вышестоящих бюджетов», – пишет на своей страничке в социальной сети Антон Голицын. – А перед глазами была картинка митинга про жуликов и воров, призыв к единороссам сделать харакири, наезд со сцены на их городского лидера Павла Зарубина, Ястребова в отставку, и, наконец, заявление мэра о том, что он сам хочет стать губернатором. Так мы «привлекаем средства вышестоящих бюджетов»? Так мы надеемся развивать Ярославль?».

Депутат считает, что заявление мэра о намерении баллотироваться на пост губернатора было нужно для того, чтобы усилить напряжение в давнем противостоянии, держать в тонусе избирателей, поддерживать свой рейтинг.

«Рейтинг – это залог личной безопасности самого Евгения Робертовича. Пока рейтинг высок, силовыми методами его убирать, скорее всего, не будут. Боюсь, что сегодня наш мэр (он наш в любом случае – мы его выбирали) личные политические интересы поставил выше интересов города Ярославля», – резюмирует Антон Голицын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем