RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Турагенты Коста-Рики ознакомились с достопримечательностями Ярославля

Турагенты Коста-Рики ознакомились с достопримечательностями Ярославля

Накануне в Ярославль прибыла делегация представителей туристического бизнеса из Коста-Рики. Гости из латинской Америки знакомятся с местными достопримечательностями и ведут переговоры с городскими властями и туроператорами о возможности сотрудничества.

В состав делегации вошли директор гуанакастского отделения компании TAMTravelCorporation Ана Янси Чавес и представители еще двух костариканских туристических фирм – Татьяна Клинкова («РУСКОСТА») и Паулина Эрреро («ТОПТУРС»).

24 марта их принял мэр Ярославля Евгений Урлашов. В ходе беседы гости высказали заинтересованность в реализации проектов по более глубокому изучению русского языка и обмена творческими коллективами в рамках различных фестивалей и праздников, а также в сфере развития туризма, – сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня костариканцы проведут переговоры с ярославскими коллегами и примут участие в круглом столе «Международное сотрудничество в области туризма, обмен опытом», который пройдет в 15 часов в малом зале мэрии Ярославля.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем