Город Рыбинская администрация приросла новым департаментом

Рыбинская администрация приросла новым департаментом

Теперь в структуре администрации Рыбинска есть департамент имущественных и земельных отношений. Как отмечают в пресс-службе администрации Рыбинска, новый департамент будет выполнять функции, которые ранее были в подведомственности департамента недвижимости и департамента по управлению земельными ресурсами.

«Деятельность этих департаментов тесно переплетается. На основании проведенного анализа сделан вывод о необходимости централизации работы по учету, контролю и распределению объектов имущества, в том числе земельных участков, находящихся в ведении городского округа город Рыбинск», – пояснила начальник отдела кадров Наталья Гордиенко.

Объединенная структура департамента имущественных и земельных отношений позволит оптимизировать деятельность администрации, сократить сроки прохождения и упростить процедуру оформления необходимых документов в данной сфере для населения.

Возглавит реорганизованный департамент Елена Федорович, ранее в течение четырех лет руководившая департаментом недвижимости администрации городского округа город Рыбинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем