RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Воздушные замки» для молодых семей

8 февраля 2013, 15:25
Гость
Гость
26 марта 2013, 19:11
Сегодня подали документы на вступление в молодую семью, нам сказали что очередь примерно на 2000 человек, а в год дают двумстам семьям, стоять 10 лет!!!!!
Гость
25 марта 2013, 23:18
Те кто вылетел по возрасту надо идти в суд. Уже есть положительные решения по данным искам.
Гость
13 февраля 2013, 10:46
эта программа и создана не для простых смертных,наивные,вы мо!!! Всяких фурсеток вокруг начальства сколько??? Для них расстарались
Гость
11 февраля 2013, 15:11
Наивные люди! Эта программа не для обывателей.
Гость
11 февраля 2013, 21:25
Да, наверное одни только чиновнички наживаются и детишек своих пропихивают. Для обычных людей если что и перепадает, то случайно.
Гость
11 февраля 2013, 14:10
Зарегистрировались в программе в 2009 и были 1400 с хвостиком, в 2012 после письма счастья узнавали, что мы еще 1040!!!!, а в этом году летом уже вылетаем по возрасту. Обидно до соплей. А ведь когда оформляли доки было столько надежд. Вообщем жиденькая программа оказалась. Хоть бы придумали какой-нибудь парашют для вылетающих,что ли .
Гость
11 февраля 2013, 10:13
Та же история... Потратили огромное количество времени и сил, пока оформили все документы, чтобы встать в очередь. Постоянно отпрашивались с работы, стояли в очередях, я, будучи беременной, бегала из одного кабинета в другой, сталкиваясь, мягко говоря, с хамством и грубостью ярославских чиновников. Впечатление от всей этой эпопеи осталось ужасное. А самое печальное, что субсидию мы так и не смогли получить - вылетели из программы по возрасту, а потом выяснилось, что даже на участок опоздали - поздно нас проинформировали... Вот такая с этими субсидиями "воздушная" история!!! Обидно, что власти никак не страхуют людей от вылета из программы.
Гость
9 февраля 2013, 23:33
Мы тоже с семьей отстояли в очереди 5 лет и "по возрасту" выбыли, так ничего и не получив. только деньги потратили на сбор никому не нужных документов...Одна болтовня и писанина....
Гость
9 февраля 2013, 17:25
Люди ждут по 5-6 лет именно "воздушные замки", а не субсидию............
Гость
9 февраля 2013, 17:23
Мы уже стоим пять лет и не получим этого сертификата даже в этом году, т.к. вперед идут приоритетные категории граждан!!!
Гость