RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские наркополицейские задержали двух наркокурьеров на трассе М-8

Ярославские наркополицейские задержали двух наркокурьеров на трассе М-8

В результате двух операций ярославских наркополицейских на федеральной трассе «Москва–Холмогоры» задержаны два перевозчика крупных партий героина.

В общей сложности из незаконного оборота выведено более 320 граммов героина. Поставщики смерти были задержаны в разные дни в ночное время на въезде в Ярославскую область. Социальные портреты обоих имеют определенные сходства – оба неработающие холостяки моложе тридцати лет. Один из них ранее судим и неоднократно привлекался к административной ответственности, сообщает пресс-служба регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Молодые люди везли героин из Московской области для сбыта в Ярославле. У первого задержанного в результате личного досмотра наркополицейскими было обнаружено и изъято более 100 граммов героина. У второго также в результате личного досмотра обнаружено и изъято четыре свертка с героином общей массой около 220 граммов, а также метадон и гашиш в особо крупном размере. В отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем