RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Увольнения в мэрии продолжаются

Увольнения в мэрии продолжаются

Сегодня стало известно, что со своих постов в ближайшее время уйдут еще несколько чиновников из из мэрии и территориальных администраций Ярославля. Как сообщил руководитель информационной службы мэрии Сергей Федоров, трудовые контракты не будут продлены с

Сегодня стало известно, что со своих постов в ближайшее время уйдут еще несколько чиновников из из мэрии и территориальных администраций Ярославля.

Как сообщил руководитель информационной службы мэрии Сергей Федоров, трудовые контракты не будут продлены с руководителями Кировской и Дзержинской администрации – Александром Анисимовым и Антониной Киреевой. Также свои посты потеряют главы некоторых департаментов. Это глава КУМИ Владимир Кусков, глава департамента социально-экономического развития Ирина Нигматуллина, глава департамента образования Андрей Сибриков и глава департамента организации и строительства Феликс Ходанович. Перечисленным чиновникам уже присланы уведомления о том, что работать им осталось до 27 апреля.

Как добавил Сергей Федоров, увольнения происходят в рамках обещанной новым мэром Евгением Урлашовым оптимизации органов местного самоуправления. Решения в этой сфере принимает градоначальник. Скорее всего, кадровые изменения в руководстве Ярославля продолжатся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем