перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из мэрии на биржу труда

24 апреля 2012, 14:00
Гость
24 апреля 2012, 17:39
Найдут местечко - такие люди не тонут.
Гость
24 апреля 2012, 18:06
Молодец Урлашов.!!!!!!
Гость
24 апреля 2012, 20:46
Хоть что-то сдвинулось, очень надеемся на долгожданный порядок!
Гость
24 апреля 2012, 20:59
что-то будет дальше
Гость
25 апреля 2012, 09:24
Наверное сейчас весело во всех администрациях области))) Надеюсь за такими изменениями последуют результаты. Глядишь и дороги починят....
Гость
25 апреля 2012, 09:28
Здорово, теперь чиновников не будет, будем все делать сами. Молодец!!! Обешал вернуть город людям и вернул.
Гость
25 апреля 2012, 09:43
Как бы хуже не стало
Гость
25 апреля 2012, 10:43
На биржу конечно хорошо, только для начала в прокуратуру для объяснений "как так получилось, что ничего не получилось!" Урлашов делает все правильно, я последнее время на выборы не ходил, а за него оба тура голосовал! Искренне рад за него!Надеюсь что новые чиновники будут в первую очередь работать, а уж потом зарабатывать!
Гость
26 апреля 2012, 11:22
Пока крупных профессионалов в команде Урлашова не вижу, так что не известно будет лучше или хуже. Считаю, что "выметать" чиновников с большим стажем работы нужно осторожно. Как бы с водой ребёночка не выплеснуть! Но искренне рада, что началось обновление, а значит, движение вперёд.
Гость
26 апреля 2012, 12:22
объединить Кировскую и Ленинскую администрации!!!!! А зачем, очереди создать? Сейчас я могу спокойно прийти и за 30 минут решить все свои вопросы, а после объединения я туда значит буду не один день ходить... мда...
Гость
26 апреля 2012, 13:07
... до основания мы разрушим... Проходили уже ... Главное, что будет дальше...
Гость
27 апреля 2012, 12:56
Назначенный зам.мэра Виноградов сказал,что заместители мэра фигуры политические. Вот и будем ходить на митинги по разбитым военным дорогам. А кто все восстанавливать будет? Кандидаты политических наук? Смех.
Гость
28 апреля 2012, 00:41
Лучше не будет. Будет "как всегда"! Хороших специалистов-управленцев в муниципальной сфере нужно выращивать, учить и готовить немалое время. Сев в чиновничье кресло - сразу "мастером" не станешь, а работать с людьми нужно немедленно, без остановки. Начинается пора бесконечных оптимизаций и реорганизаций. А это - "управляемый бардак". В него длительное время можно прятать отсутствие положительных результатов и "бизнес на власти". Это - не только про Ярославль и 2012 год. Это (к сожалению) - шаблон нынешнего времени. Так что, Читайте сначала: Лучше...