RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Двое мужчин избили и ограбили 16-летнюю девушку

Двое мужчин избили и ограбили 16-летнюю девушку

Два гражданина Белоруссии задержаны в Ярославле по обвинению в совершении грабежа в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, вечером 19 февраля подозреваемые, мужчины 30 и 32 лет, находясь у дома №5 по улице Жукова в Ярославле, похитили у 16-летней школьницы сумку, при этом один из мужчин ударил девушку по лицу. Оба злоумышленника находились в состоянии алкогольного опьянения.

Следственный отдел по Кировскому району возбудил в отношении обвиняемых уголовное дело. Сейчас проводятся следственные действия и выясняются все обстоятельства происшедшего. Подозреваемые задержаны. Как выяснилось, один из них уже был судим за совершение хищений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Также следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что за последнее время это уже не первый случай, когда жертвами злоумышленников становятся несовершеннолетние. Так, в конце ноября на улице Свердлова неизвестный мужчина завладел ювелирными украшениями 12-летней девочки, предложив снять порчу с ее родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем