Город В Народный штаб вошел Герой России

В Народный штаб вошел Герой России

17 февраля ярославский Народный штаб принял в свои ряды по-настоящему ярких и необычных людей, которыми гордится не только наша область, но и вся страна.

Новыми членами штаба стали Герой Российской Федерации Алексей Чагин и лауреат международных конкурсов, солистка областной филармонии Альбина Хрипкова.

«Мне небезразлично, как будет развиваться культура и классическая музыка в нашей стране, именно поэтому я здесь, – пояснила Альбина Хрипкова. – То, что сейчас происходит в сфере искусства, к сожалению, далеко от идеала: на экранах господствует полу-эстрадная музыка, повсеместно используются фонограммы, а живое искусство, живой голос, живой звук в нашей стране поддерживаются недостаточно. Нет артистов вне политики – ведь и мы каждый день сталкиваемся с какими-то проблемами и вопросами. Нам бы тоже хотелось получать более достойную зарплату за свой труд, ощущать поддержку»

Герой России Алексей Чагин высказался по-военному четко, но предельно искренне. Он уверен, что только истинный лидер сможет сохранить суверенитет страны. «Суверенитет Российского государства на Северном Кавказе я отстаивал с оружием в руках и знаю, что такое терять боевых товарищей. Сейчас западные политики грозят, что в России может повториться ливийский сценарий, а это смута, кровопролитие и разруха. Нужно не допустить гибели мирных граждан и развала страны. Я вошел в Народный штаб, чтобы не допустить развала страны», – высказал свое мнение Герой России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем