мне кажется, тут как в шахматах: все фигуры временно закрывают одну
Гость
14 февраля 2012, 21:14
Любопытно... А главное - почти прозрачно.
Гость
15 февраля 2012, 09:36
Если сложить все обстоятельства, особенно отсутствие реального компромата в газете, получается что ее издание и разыгранная комбинация выгодны кандидату от власти
Гость
15 февраля 2012, 11:36
во всем этом смысла нет - на кабинете мэра уже меняют табличку: "Як..."
Гость
15 февраля 2012, 12:48
Откуда информация, люди? Был там недавно - табличка прежняя))) Если вы хотите сказать, что ее уже заказали - так и пишите, это ж совсем другое дело)))
Гость
15 февраля 2012, 16:59
Нечестно, ребята, трое на одного. Видимо у них даже рейтинга на троих нет такого, как у Урлашова. И интересно, куда делись другие: честно. Не хочется в мэры Блатова, Якушев конечно поддержку имеет губернатора, но - рейтинг, ребята, рейтинг. Надеюсь Евгений Робертович выдержит.
Гость
16 февраля 2012, 01:52
«Ярославский дозор»-прекрасная, правдивая газета, а когда следующий номер?
Гость
16 февраля 2012, 08:55
Кандидаты испугались результатов опросов и сразу в бой. Только оружие выбрали то, которым пользоваться низко
Гость
16 февраля 2012, 09:55
Знают, что Урлашов победит в выборах, вот и беспредельничают.
Гость
16 февраля 2012, 20:07
на сайте Урлашова есть интересные видеорепортажи всем полезно посмотреть.
Гость
16 февраля 2012, 20:06
В дозоре все правдиво написано и статьи не могут быть клеветоей-не понятно почему на видео при обыске в штабе Урлашова блюстители порядка выполняют свой обязанности в гражданской одежде,
Гость
20 февраля 2012, 09:24
Плохая-реклама, это тоже реклама...
Гость
21 февраля 2012, 22:09
Провокация созданная якушевым сыграла прежде всего против него
Гость
22 февраля 2012, 08:33
как оказалось, все проще) http://76.ru/news/488618.html
Гость
24 февраля 2012, 20:50
Не верю, что газеты выдавались в штабе кандидата в мэры Евгения Урлашова. Считаю, что урлашов в этом не замешан.
Гость
29 февраля 2012, 11:24
Урлашов не хочет отдавать иностранцам ЯрВодоканал. Если канал продадут, то вода у нас будет стоить по европейским стандартам. А Якушев хочет строить торговый центр в городе. Один собирает картины, второй имеет состояние в Швейцарии. Это так, констатация фактов... Кто более достойный, естественно, покажет время и реально выполненные дела и сдержанные обещания. Но на данный момент решил голосовать за Урлашова. Втроём просто так на одного не набрасываются.
Гость
1 марта 2012, 12:44
В выходные весь наш подъезд был обклеен фотографиями Урлашова якобы их архива Кировского РОВД в неприглядном виде а в почтовых ящиках была газета Яр.Дозора посвящена Урлашову в том же стиле. Во дворе в воскресенье Якушев устроил празднование масленницы, понятно что народ халяву любит. Уже надоел этот Якушев, ничего он для города не сделает, ему и так очень сытно живется и проблемы горожан ему побоку. Наша власть вся коррумпированная, все равно сделают так как им удобно, им неудобен Урлашов, жаль если он не победит. Я не верю в честные выборы! Но я за Урлашова и Зюганова!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%Кому выгоден «Ярославский дозор»?