перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Ярославской области открыт первый энергоэффективный дом

27 декабря 2011, 14:28
Гость
27 декабря 2011, 16:26
молодцы! похоже кому-то больше нечем заняться.... кто будет заниматься ремонтом всех этих хайтеков в дремучем колхозе? какова стоимость 1кв. метра в этом чуде? сколько можно было расселить семей из аварийного фонда в обычные нормальные дома?
Гость
28 декабря 2011, 09:33
Сегодня нужны опять "хрущёвки", ДЕШЁВОЕ-БЫСТРОВОЗВОДИМОЕ-ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ!!!! Сколько людей живут "со всеми удобствами во дворе", а они хайтеки строят. Или от хайтеков больше к рукам прилипает?
Гость
19 февраля 2012, 12:38
Яндекс/ дом из переработанной соломы / Поиск. Ищите!! Теплый дом коттеджи, баня, теплый гараж, полы, потолки, всё из пропитанных, переработанных тюков соломы. Кирпич из соломы. Не горюч. Теплица для грибов из соломенных блоков. Птичник из блоков соломы, коровник из соломы. Дом для молодняка телят и овец, дом для выращивания молодняка птицы. Овощехранилище фрукты хранилище и прочие объекты из блоков соломы. Дома для сурового климата. Теплый пол из соломы, бассейн зимой. Деньги из воздуха, что валяется под ногами. Дом из пропитанных соломенных блоков, дома из переработанной соломы. Переработка тюков соломы в готовый строительный блок. Супер теплоизоляционные строительные блоки из соломы. Новые технологии в строительстве. Строительство в условиях вечной мерзлоты, дома будущего. Технология теплоизоляции и пропитка любыми существующими растворами для строительства из тюков прессованной соломы, переработка отходов. Вся Европа занята технологией строительства знергоэффективных дешевых домов из соломы. Как переработать солому пригодную для строительства, за державу обидно. . Почему то его везде сжигают. Но пресса строчит, построили энергия пассивный дом за 10 миллионов. Какая экономия, это расточительство, за миллион рублей не учитывая стоимость земли можно построить отличный дом, даже без фундамента в привычном понимании и не кто, не догадается, при строительстве и после что дом из соломы. Снесем, будет удобрение. Запустите в производство примитивное оборудование, каждый построит дом себе, своими руками. 1 минута и 71 кирпич, стройте на здоровье. Себестоимость 1 рубль условного кирпича.
Гость
1 апреля 2012, 05:50
Дома, дачи, строительство, бани, купить, цена Солома пенобетонные блоки. Легкий саман. Солома бетонные блоки. Солома силикатные блоки. Солома пенопластные блоки. Straw foam concrete blocks. Straw silicate unit. Энергопассивный дом это в первую очередь, строительство дома из не энергоемких дешевых строительных материалов, и возможность утилизации отходов по завершению срока эксплуатации жилья, зданий и сооружений. Пассивный дом это во вторую очередь теплоизоляция, система вентиляции, потом только другие ресурсы. Третей; Энергия солнца, энергия ветра, знерго- аккумуляторы запаса энергии. Последнюю очередь технологии выработки энергоресурсов из возобновляемых источников энергии не наносящих вред окружающей среде. Энергоэффективное жилище, Экодом это безотходное производство, после завершения срока эксплуатации дома зданий и сооружений удобрение Солома пенобетонные блоки Легкий саман. Солома бетонные блоки. Солома силикатные блоки.