Скоро "Феррари" будут называть бюджетными машинами. При этом забывая спросить как пополнил бюджет Миша Прохоров?
Гость
21 января 2010, 10:47
Если бы Прохоров предложил машину в 200 тыс руб. ещё было бы разумней ...
Гость
21 января 2010, 19:18
Будем опять искать в этом авто туже самую деталь, как и в "Калине", которая определяет цену и какая должна быть зарплата бюджетника.
Гость
22 января 2010, 15:35
Какой же это бюджетный автомобиль, если зарплата бюджетника мизерная? Сколько же придется копить на него? А не лучше ли бюджетнику купить подержанный, А у кого есть деньги, так наверняка предпочтут какую-нибудь иномарку. Этому Прохорову денег видимо некуда девать, как вкладывать в заведомо провальное дело. Лучше бы бюджетные дома строил, а то не за горами советские уже рушиться будут. Вот бомжей-то прибавится!
Гость
22 января 2010, 17:44
Вот бюджетники то возрадуются, наконец под них специально современный автомобиль росийского производства создадут .... слава Прохорову. Рад за наших бюджетников, которые уже сейчас могут позволить себе приобрести машину за 378 к, слава правительству.
Гость
22 января 2010, 18:54
Они там в курсе, что 9 тысяч евро и слово "бюджетный" вообще не имеют ничего общего? Судя по провинциальным российским зарплатам, по-настоящему бюджетный автомобиль должен стоить до 100 т.р. (и то - не каждому по карману), а за 9 т. евро можно нелохую иномарку купить.
Гость
24 января 2010, 01:01
люди не могут купить ведро от ВАЗ за 200 тыс, откуда возьмут 400?! дебилизм...
Гость
24 января 2010, 21:25
да ладно.. ТОЛЬКО Daewoo Matiz.... угу... а весь спект Zaz - как бы выпал из поля уж оченно узкого зрения комментатора... смысл покупать даже за 378.000 если можно за 200.000 купить вполне приличный автомобиль... В общем - опять отмывание денег или заманиловка для спонсоров....
Гость
25 января 2010, 08:31
лучше купить инормаку б/у, чем новый российский автомобиль
Гость
26 января 2010, 12:32
Посмотрите на Индию, бюджетное авто за 2 000 евро. Вот с кого надо брать пример.
Гость
26 января 2010, 12:52
Полностью согласен насчёт иномарок !
Гость
26 января 2010, 21:45
Спасибо Владимиру Владимировичу за новую счастливую жизнь!!!
Гость
27 января 2010, 00:44
Всё нормально,никаких машин не будет,надо просто баблишка из бюджета попросить под развитие этого дела. В последние годы оч.много брэндов обанкротилось только потому,что разрабатывать новую,современную модель очень дорого.Много фирм делают тачки на одной платформе- а тут раз и готов гибрид
Гость
1 февраля 2010, 14:00
В России должен быть свой бюджетный автомобиль, стоимостью не более 120 000. тогда у каждого будет возможность его купить, а на большее он и не тянет. Зато новый и с сервисом!!! ... маленький, страшненький, но НАШ.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
11 м/c,
зап.
744мм 69%Названа цена новой русской малолитражки