перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Это мы больше есть стали или упаковка похудела? Как изменился вес привычных продуктов — показываем на полках

Гость
20 февраля 2023, 13:21
Вот никогда такого не было...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2023, 09:40
"Мы обеспечили стабильность исключительно как обязательное условия для развития, считаю это чрезвычайно важным. Назвать эту систему авторитарной не могу", - сказал В.Путин. По его словам, ярким примером того, что это не так, является его решение "уйти на вторые позиции после двух сроков президентства". "Если бы я считал, что тоталитарная и авторитарная система является для нас наиболее предпочтительной, я бы просто изменил Конституцию. Как вы понимаете, это было легко сделать, это не требовало даже всенародного голосования. Достаточно было провести это решение в парламенте, где у нас было более 300 голосов", - сказал он. В.Путин подчеркнул, что сознательно ушел на вторые позиции, чтобы обеспечить преемственность власти, проявить уважение к Конституции и российским законам.
Гость
20 февраля 2023, 09:33
Внимательно читать этикетки, смотреть вес хлеба, масла. упаковок круп, макарон. При росте издержек производитель вынужден удешевлять товар и выбирать одно из двух- или качество снижать или вес. Большинство выбрали- второе.
Гость
20 февраля 2023, 09:50
Не смешите! Они и вес снижают, и качество :(((
Гость
20 февраля 2023, 10:26
ни кто, ни кого не обманывает... почти. производитель вынужден идти на уловки, чтобы, даже самые тупые, не стали понимать насколько подорожали продукты... ведь поделить цену товара на его объем даже с калькулятором большинство не сможет... вот и есть у "всегдавсемдовольных" повод верещать, что "сколько стоила упаковка молока, столько и стоит, а о подорожании говорят только хомячки, враги россии и агенты госдепа" ведь как гласит народная мудрость: дураков в России на сто лет припасено...
Гость
20 февраля 2023, 19:42
Нисколько не жаль тех, кто даже с калькулятором не может высчитать стоимость продукта. Такие и не должны хорошо жить. Кто на что выучился, то так и живет.
Гость
20 февраля 2023, 09:56
Братский Кавказ-- Картоха, майонез,вода-это Русская Еда!
Гость
20 февраля 2023, 10:19
Император СВО- Баланда за каторжный труд Внукам Народа Победителя)
Гость
20 февраля 2023, 13:06
Больше всего русских ненавидят сами русские.
Гость
21 февраля 2023, 15:17
Если бы урезали только вес... Увы, качество тоже чикают годами, хоть уже кажется и некуда.