перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

20 августа 2023, 17:17
Очень интересная статья, можно ещё таких?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2023, 20:49
Дайте две!
20 августа 2023, 21:38
Гость
20 августа 2023, 20:49
Дайте две!
Гость, две- мало, надо больше и каждый день
Гость
20 августа 2023, 20:28
Полностью согласна с автором, тело женщины это ее зона ответственности и не надо в нее лезть, надо рабов -создайте искусственные матки и плодите
Гость
20 августа 2023, 20:50
Искусственная матка с мешалкой! Круто! Гамалейщики, займитесь проектом!
Гость
20 августа 2023, 21:32
Гость
20 августа 2023, 20:50
Искусственная матка с мешалкой! Круто! Гамалейщики, займитесь проектом!
они уже работают в этом направлении как и китайцы, нормы морали и тирании это несовместимые вещи
21 августа 2023, 06:58
Гость
20 августа 2023, 21:32
они уже работают в этом направлении как и китайцы, нормы морали и тирании это несовместимые вещи
зачем Китайцам искусственная матка, там и натуральных девать некуда
Гость
21 августа 2023, 13:44
для всех тех кто: "тело женщины это её ответственность", это безусловно, но ведь статья не об этом. статья наполнены нытьем по поводу: раз женщина может рожать, значит ей все должны... её должны обеспечить: принцем (в обязательном порядке), богатством (несметным), обслуживанием(не только медицинским) и прочими приятностями, дабы она могла "продолжить род людской". упоминание, вскользь, об "ответственности", лишь фиговый листок на всем остальном. и кстати, как и все статьи на подобные темы и эта не обошлась без "всемужикикозлы" но, разве не подруга по партии пилоток предъявляет эти требования к соратницам?
Гость
21 августа 2023, 15:18
А тебя это не устраивает? Так рожай сам. Не можешь? Значит рот захлопни. А то почему то вдруг мужики озаботились тем, что женщины не хотят рожать. С самых высоких трибун об этом кричат. А кричать не надо. Делай сам. Ну а если не можешь, то помалкивай.
Гость
21 августа 2023, 21:50
Гость
21 августа 2023, 15:18
А тебя это не устраивает? Так рожай сам. Не можешь? Значит рот захлопни. А то почему то вдруг мужики озаботились тем, что женщины не хотят рожать. С самых высоких трибун об этом кричат. А кричать не надо. Делай сам. Ну а если не можешь, то помалкивай.
не ной
Гость
21 августа 2023, 22:49
Гость
21 августа 2023, 15:18
А тебя это не устраивает? Так рожай сам. Не можешь? Значит рот захлопни. А то почему то вдруг мужики озаботились тем, что женщины не хотят рожать. С самых высоких трибун об этом кричат. А кричать не надо. Делай сам. Ну а если не можешь, то помалкивай.
Не хочешь не рожай.. Ныть не надо по поводу мужиков
Гость
20 августа 2023, 22:01
"Я хочу создать для своего ребенка комфортные условия для жизни, чтобы он мог выбирать ту профессию, которая ему нравится, жить там, где хочется, и делать то, что требует его душа." - вот именно тут и начинаются несовпадения с целями гос-ва, где люди - расходный материал ради величия империи.
21 августа 2023, 07:00
Государство — это я, как говорил Людовик 14. Перефразируя другого людоеда... у каждого государства есть имя фамилия и отчество
23 августа 2023, 09:47
Да, ужасает, что в нашей стране мужчины имеют статус членовладельцев. Сознание, ответственность - это пусть тёлки заморачиваются.
20 августа 2023, 22:03
Девушка, купите себе самотык. И большинство ВАШИХ проблем будут решены. И не связывайтесь с мужиками! Ни в коем случае!
Гость
20 августа 2023, 22:45
ну да мозг не купить.
Гость
20 августа 2023, 23:32
А у нее в отличие от тебя проблем по этой части нет.
21 августа 2023, 03:00
Гость
20 августа 2023, 23:32
А у нее в отличие от тебя проблем по этой части нет.
Гость, у тe6я проблемы c пониманием печатного текста, а это - серьезно!
Гость
20 августа 2023, 19:04
рожать здесь это обречь ребенка на рабство и нищету
Гость
20 августа 2023, 23:34
Странно что за такие высказывания мурашку до сих пор не выгнали с его поста.
Гость
21 августа 2023, 07:35
В путинской империи рожать опасно! Надевайте по две резинки сразу!
21 августа 2023, 13:42
Бережёного бог бережёт, как сказала монашка, надевая резинку на свечку...
Гость
21 августа 2023, 09:39
Потом не жалуйся на засилье мигрантов в своём прекрасном мире без детей.
Гость
21 августа 2023, 18:34
А тебя засилье мигрантов значит устраивает?
Гость
20 августа 2023, 19:42
Что за бред неудачницы?
Гость
21 августа 2023, 06:27
Мурашко в ответ!
Гость
21 августа 2023, 07:42
бедная миллер, как же тебе не повезло по жизни... да только задумайся, твой 💩 мир есть отражение твоего внутреннего💩
Гость
21 августа 2023, 16:07
Пусть Мурашко сам и рожает, и воспитывает, и кормит.
Гость
22 августа 2023, 09:00
Жизнь горькая и несправедливая штука. И подавляющее большинство делает не то, что хочется, а то что придется. Так было и так будет.
Гость
23 августа 2023, 16:45
юК
Гость
24 августа 2023, 04:32
Чиновники против карьеры простых женщин, потому, что их жены и дочери позанимали лакомые места с хорошими зарплатами, а поощрять женщин из народа за рвение к знаниям и умениям - как красная тряпка.
Гость
20 августа 2023, 17:04
Слава Путину.
Гость
20 августа 2023, 19:44
блин, аппетит пропал(
20 августа 2023, 20:43
Гость, рутину слава!
Гость
20 августа 2023, 19:33
Очередная Наташа-олигархождалка...
Гость
20 августа 2023, 23:33
Очередной непризнанный гений?
Гость
21 августа 2023, 22:50
Гость
20 августа 2023, 23:33
Очередной непризнанный гений?
Ну как, олигархи в очередь уже выстроились?
Гость
20 августа 2023, 17:34
Ну-ну, как обычно во всем мужики виноваты.. Также и про баб можно сказать - если после 25 не замужем и детей нет, значит это брак
Гость
20 августа 2023, 18:49
Мир, дружба, жвачка!
Гость
21 августа 2023, 13:12
с такими мозгами и не будет у тебя никого,не переживай
Гость
21 августа 2023, 13:11
dura
Гость
20 августа 2023, 19:32
А Вы случайно с таким флажком🏳️‍🌈по городу в темное время суток негуляете?😡