перейти к публикации
24 комментария к публикации

Многодетная мать из Ростова Великого пытается вернуть мобилизованного мужа

23 октября 2022, 17:58
23 октября 2022, 19:20
30-летняя Яна Гончаренко спохватилась когда мужа уже на передовую привезли, а раньше то чем думала?
23 октября 2022, 22:03
25% женщин России не доживают до пенсии..
Гость
24 октября 2022, 09:25
23 октября 2022, 22:03
25% женщин России не доживают до пенсии..
Население Литвы сократилось на 25% с 1991 года.
Гость
24 октября 2022, 11:01
Гость
24 октября 2022, 09:25
Население Литвы сократилось на 25% с 1991 года.
Соловьев сказал?)) Население ДВ сократилось почти на 2 МЛН человек... население ИВАНОВСКОЙ обл сократилось на 320 тыс человек - почему?
Гость
23 октября 2022, 21:24
Социально ориентированное государство россия
Гость
24 октября 2022, 07:24
Я считаю, не важно сколько детей, будь то один, два, три всё они дети . Почему должны многодетным привелегия, а другие что не дети, их кормить не надо , им отцы не нужны?????
Гость
24 октября 2022, 10:57
41% детей в России живут в неполных семьях + у нас запутанное законодательство по алиментам..
Гость
24 октября 2022, 14:04
Гость
24 октября 2022, 10:57
41% детей в России живут в неполных семьях + у нас запутанное законодательство по алиментам..
Островский, новые циферки не придумал?
Гость
24 октября 2022, 06:32
Все дети плачут- в каждой семье. И мамы и отцы плачут у кого один ребёнок и два. Одно и два ребенка бывает тоже нескем оставить ( есть и сироты родители, в силу возраста нету бабушек и дедушек и т. д. ) А кто значит вообще не успел родить должны-бред полнейший. ТВ смотришь пляски как показывали по каналам так и продолжается- соберите всех своих интеллигентов, политикотьв, артистов, спортсменов пусть всё идут
Гость
24 октября 2022, 13:53
Я полностью согласна ,а чемдети1,2хуже многодетных , они тоже отцов проводили ,а в41 году шли воевать было по5,6детей
25 октября 2022, 09:10
Да как сравнивать то можно ????? ....И вот еще вопрос - было по 5- 6 детей в семье, сейчас какого единственного сына отдавать !!!
Гость
23 октября 2022, 20:25
Почему из-за того, что бывший муж не принимает участия в воспитании собственного сына, у нынешнего мужа должны быть преимущества перед другими?
23 октября 2022, 22:03
80% семей России с детьми до 16 лет живут в зоне нищеты..
Гость
23 октября 2022, 23:04
Может потому' что он растит и воспитывает этого ребенка?
Гость
24 октября 2022, 09:25
23 октября 2022, 22:03
80% семей России с детьми до 16 лет живут в зоне нищеты..
житомирский вестник
Гость
24 октября 2022, 13:30
Ничего не стоит слезинки ребенка
Гость
24 октября 2022, 13:42
Почему многодетным привелегии? Другие не дети? У снохи погодки, 2 и 3 года. Мужа тоже мобилизовали. Она сидит в декрете. Я им помочь не могу, т. к. живу в другом городе да ещё работаю. Теперь же бабушек нет. Все работают до окончания века. У неё родителей нет. Как она бедненькая справляется? Почему трое детей это сложно, а двое нет? А если бы полную мобилизацию объявили, что тогда бы такие мамочки делали?
Гость
25 октября 2022, 13:14
Когда ж они подавятся наконец своими преференциями. Маткапа сотни тысяч отоварили - пусть они отрабатывают хотелки царя.
Гость
26 октября 2022, 07:42
Друзья, напомню, что обычные запасники, если не придут по повестке то им грозит штраф 500р, главное не подписывать контракт и всякие бумажки, не смотря не на какие угрозы, а вот те которые записались в резервисты и получали на халяву 2-3 тысячи в месяц, те считаются контрактниками и им грозит срок, за халяву нужно расплачиваться, вся информация имеется в интернете что и как, так что лучше дома всё изучить и если нет желания идти туда, здесь приостановить все ихние беззаконные действия, чем где то на чужбине. Много того что делает всё происходящее сейчас без законным....
Гость
28 октября 2022, 12:57
Ничего она не добьется. У мобилизованного 2 детей. 1 не его. Жена даже алименты на него получает от другого мужчины. Призвали согласно закона.
Гость
23 октября 2022, 22:53
Теперь все в редакцию толпами за отмазом ходить будут?