29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 июл 2021 в 21:28

Держитесь, милая. Плачу вместе с Вами.

Гость
20 июл 2021 в 21:26

Держитесь, живите и храните память о своей ДОЧЕНЬКЕ! Ничего не вернуть и людей не переделать! Им Бог судья! Вы воспитали настоящего человека.

Гость
20 июл 2021 в 22:40

Силы, Вам, и терпения. Ксюше земля пухом. Бог забирает лучших.

Валерия
20 июл 2021 в 23:34

Ужас какой... как можно обижать человека, находящегося в трауре? Люди, да когда же вы будете людьми?

Искренне соболезную этой женщине.

Гость
21 июл 2021 в 09:33

В Ярославле вообще народ злой...

Гость
21 июл 2021 в 11:29

Соболезную. Держитесь. Огромное горе. Ваша девочка - герой, не каждый в этом мире может совершить такой поступок.

Гость
21 июл 2021 в 12:09

Милая, дорогая Любовь! Соболезную Вам всем сердцем! Перенести такое горе это не каждый человек сможет, все дебильные комментарии это не от большого ума, вы держитесь пожалуйста, вы не одна! Хороших людей очень много, все мы когда-нибудь покинем эту землю, сейчас надо жить и не падать духом, всего Вам хорошего и дай Бог сил!

Татьяна
21 июл 2021 в 03:36

Ваша доченька находится в надёжных руках Бога и у вас есть надежда встретиться на небесах.

гостья
22 июл 2021 в 08:24

Соболезную. Мир забыл потери родственников в беде. Они забывают русский язык, хейтеры=ненавистники, недоброжелатели, склочники, те, кто испытывает злобу в отношении других. Они не в состоянии дорости до морально уровня Вашей семьи. Ребенкане вернуть, но вы достойнфе родители воспитавшие героя нашего времени. А остальные пусть идут мимо.

Гость
22 июл 2021 в 22:56

Любовь никого не слушайте и не оправдывайтесь не перед кем. Вы воспитали очень хорошую и светлую доченьку. Даже взрослые не все бы так поступили храбро. Пусть земля будет пухом.

Руслан
23 июл 2021 в 04:59

Ваш ребёнок в Раю,без сомнения, вы воспитали настоящего человека,гордитесь ею и не слушайте сволочей из интернета которые по сути никто и звать никак,армия сатаны,капающая ядом из гнилых ртов

Ольга
26 июл 2021 в 21:40

Убоги духом те люди, которые не способны к переживанию и которые в такой ситуации принуждают маму девочки оправдываться. Любовь, пройдите мимо этой злости. Сил Вам душевных! А девочка Ваша - светлая и добрая!

Загрузка...