перейти к публикации
54 комментария к публикации

Лариса Долина арендовала квартиру из-за нехватки денег

1 февраля 2026, 21:46
Гость
Гость
2 февраля, 15:47
Лариса, напиши в дичку-помогу!
Гость
2 февраля, 15:29
Спеть несколько песен на корпоративе, и квартира в Династии готова.
Гость
2 февраля, 14:11
Кудельманство - новая форма шизофрении.
Гость
2 февраля, 12:33
Бедная женщина, сама себя наказала.
Гость
2 февраля, 12:08
😆😁🤣😂😅 Вот это анекдот!
Гость
2 февраля, 11:58
Вот это пиарище))) ржака
Гость
2 февраля, 11:56
Прикидываеся
Гость
2 февраля, 11:13
Что-то у меня мухи с котлетами не складываются. у неё вроде дома есть, и в целом не нищенствует, или ей на элитную квартиру в Москве не хватает, оттого и вводит в недоумение вопрос зачем ей съем, с нашим взглядом на проблему?
Гость
2 февраля, 10:32
Бедная Кудельман. Она такая, она такая несчастная.
Гость
2 февраля, 09:56
(голосом сердобольных дикторов, собирающих деньги) Бедной народной артистке негде жить. Жестокий суд отобрал ее любимую квартиру. Помогите Ларисе вновь обрести смысл жизни. Отправьте СМС с любой суммой на номер....
Гость
2 февраля, 09:22
Я сейчас расплачусь...
Гость
2 февраля, 09:04
Ну что мы не люди чтоли, не на вокзале же еи жить. У нас столько трудовых домов в ярославле, пусть живет, улицы подметает, бомжам про погоду в доме поет
Гость
2 февраля, 07:19
А миллионы. на. отдых. за границей есть
Гость
2 февраля, 07:01
Квакает из камышей
Гость
2 февраля, 06:48
нам ей помочь? или хотя бы пожалеть чтоли?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 06:13
Что то вспомнил бывшую министерку сельского ходяйства РФ, Скрынник, ныне успешная бизнесвумен. После того как вскрылся её бюджетный цап царап на овер миллиард долларов, и Швейцарская прокуратура завела дело об отмывании всего нажитого честным трудом. Елена Борисовна зачем то проплатила жалостливый сюжет о себе сиротинушке, который крутили по ТВ. Плакала пол часа на всю страну, что она, мать одиночка, осталась без средств и в скромной квартирке на Монмартре в Парижском захолустье, вынуждена спать с ребетёнком на полу, подстелив газететы... Тогда по наивности не понял, зачем это, а потом когда другая миллиардерша Васильева, находясь под домашним арестом стала петь о красных туфельках и крутить толстым задом по ТВ в пошлейшем клипе.... вдруг как понял для какого телезрителя снимался этот контент)
Гость
2 февраля, 08:18
Зато тромб не оторвался и не прыгнула, наверное к фильму ещё приложила пару больших сумок?
Гость
2 февраля, 08:34
как познер сказал: " Телевидение не для умных людей".
Гость
2 февраля, 10:32
Гость
2 февраля, 08:34
как познер сказал: " Телевидение не для умных людей".
он своим умом и подтвердил
Гость
2 февраля, 06:02
Как же ей негде жить, если в Подмосковье п.Протасово у неё огромный богатый Особняк, на который любуются местные жители.?
Гость
2 февраля, 07:54
Ехать далеко после концерта и прибедняться их национальная черта
Гость
2 февраля, 02:12
Любовь и Голуби. Беги тёть Лариса, беги! ✌️
Гость
2 февраля, 01:16
Эх, нам бы её проблемы...
Гость
2 февраля, 11:17
Зачем вам климакс?
Гость
2 февраля, 13:07
Гость
2 февраля, 11:17
Зачем вам климакс?
С такими деньгами мне и климакс не страшен.
Гость
2 февраля, 00:51
Народная артистка России Лариса Долина ответила на жалобы по поводу вырытого пруда в Московской области и отметила, что он является ее собственностью. "Он находится на моей земле, это моя собственность. Какие вопросы еще? Что хочу, то и делаю там. Хочу - зарою его, а хочу - нет. У меня там рыбки плавают. Это моя земля", - сказала она журналистам.
Гость
1 февраля, 23:53
Отстаньте от обезДОЛИНОЙ.
Гость
2 февраля, 13:09
😅😂🤣😁🥳👍
Гость
1 февраля, 23:48
А почему не пишут о проблемах людей, которые с детьми снимают квартиру? Им не так трудно и больно, как Долиной? Или это другое?
Гость
1 февраля, 23:42
Чего за чушь пишут и для чего? Нехватка денег у людей обычных
Гость
1 февраля, 22:40
Давайте ей в Ярославле уголок найдём
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля, 22:46
на Мукомольном №1 ?
Гость
1 февраля, 23:49
Не надо мусорить в городе. А то погода испортится
Гость
2 февраля, 09:49
1 февраля, 22:46
на Мукомольном №1 ?
По адресу Портовая 10 найдется уголок
Гость
1 февраля, 22:39
Может ещё скинуться предложат ?
Гость
1 февраля, 22:37
Бедолага..
Гость
1 февраля, 22:24
не смешите у них по десять квартир,один концерт пять миллионов стоит!
Гость
2 февраля, 05:43
НАМНОГО БОЛЬШЕ ДОН
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 22:18
В Северном районе Рыбинска 2 февраля отключат тепло и горячую воду Из-за аварии на трубе на улице Лизы Чайкиной с 5:30 утра без отопления и ГВС останутся более 30 домов, школа №3, два детских сада и культурный центр «Авиатор». Как сообщили в ресурсной организации, ремонт в выходные откладывали из-за сильных морозов — остановка системы могла привести к замерзанию внутридомовых сетей.
Гость
2 февраля, 02:14
Это вот ты к чему сейчас?
Гость
2 февраля, 05:29
это ещё ничего, надо потерпеть, другие стабильно могут месяцами ничего не получать по ТВ это показывают
Гость
2 февраля, 06:59
Гость
2 февраля, 02:14
Это вот ты к чему сейчас?
Ботяра в своем репертуаре
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 22:17
Бедная... несчастная...
Гость
2 февраля, 05:42
Сейчас всем тяжело, один в кремле ютится в квартирке и пьёт кефир
Гость
2 февраля, 09:30
Гость
2 февраля, 05:42
Сейчас всем тяжело, один в кремле ютится в квартирке и пьёт кефир
по ТВ смотрели - до слёз ржали
Гость
1 февраля, 22:16
При наличии коттеджа снимать квартиру, ну смешно, ей богу
Гость
2 февраля, 09:22
Да, чего ей не живется в 2-х коттеджах, за один из которых не платила налоги? Старушке жалко денег на бензин.
Гость
1 февраля, 22:02
СКАЗОЧНИЦА, правильное название не пройдет
Гость
1 февраля, 21:58
Ну пожалейте ещё ее
Гость
1 февраля, 21:50
У нас в Любиме можно снять дом, квартиру дешевле, чем в Москве. Но боюсь Долина не пройдет фейс - любим - контроль. Моральный облик для нас имеет значение.
Гость
1 февраля, 22:28
Но ты то прошел, значит и она пройдет.
Гость
1 февраля, 22:35
Не сочиняй, все знают, что ты в Загородном саду обитаешь.
Гость
1 февраля, 22:58
Гость
1 февраля, 22:35
Не сочиняй, все знают, что ты в Загородном саду обитаешь.
Ты всех там знаешь?
Гость