Лариса Долина арендовала квартиру из-за нехватки денег
1 февраля 2026, 21:46
Гость
2 февраля, 15:47
Лариса, напиши в дичку-помогу!
Гость
2 февраля, 15:29
Спеть несколько песен на корпоративе, и квартира в Династии готова.
Гость
2 февраля, 14:11
Кудельманство - новая форма шизофрении.
Гость
2 февраля, 12:33
Бедная женщина, сама себя наказала.
Гость
2 февраля, 12:08
😆😁🤣😂😅
Вот это анекдот!
Гость
2 февраля, 11:58
Вот это пиарище))) ржака
Гость
2 февраля, 11:56
Прикидываеся
Гость
2 февраля, 11:13
Что-то у меня мухи с котлетами не складываются. у неё вроде дома есть, и в целом не нищенствует, или ей на элитную квартиру в Москве не хватает, оттого и вводит в недоумение вопрос зачем ей съем, с нашим взглядом на проблему?
Гость
2 февраля, 10:32
Бедная Кудельман. Она такая, она такая несчастная.
Гость
2 февраля, 09:56
(голосом сердобольных дикторов, собирающих деньги)
Бедной народной артистке негде жить. Жестокий суд отобрал ее любимую квартиру. Помогите Ларисе вновь обрести смысл жизни. Отправьте СМС с любой суммой на номер....
Гость
2 февраля, 09:22
Я сейчас расплачусь...
Гость
2 февраля, 09:04
Ну что мы не люди чтоли, не на вокзале же еи жить. У нас столько трудовых домов в ярославле, пусть живет, улицы подметает, бомжам про погоду в доме поет
Что то вспомнил бывшую министерку сельского ходяйства РФ, Скрынник, ныне успешная бизнесвумен. После того как вскрылся её бюджетный цап царап на овер миллиард долларов, и Швейцарская прокуратура завела дело об отмывании всего нажитого честным трудом. Елена Борисовна зачем то проплатила жалостливый сюжет о себе сиротинушке, который крутили по ТВ. Плакала пол часа на всю страну, что она, мать одиночка, осталась без средств и в скромной квартирке на Монмартре в Парижском захолустье, вынуждена спать с ребетёнком на полу, подстелив газететы... Тогда по наивности не понял, зачем это, а потом когда другая миллиардерша Васильева, находясь под домашним арестом стала петь о красных туфельках и крутить толстым задом по ТВ в пошлейшем клипе.... вдруг как понял для какого телезрителя снимался этот контент)
Гость
2 февраля, 08:18
Зато тромб не оторвался и не прыгнула, наверное к фильму ещё приложила пару больших сумок?
Гость
2 февраля, 08:34
как познер сказал: " Телевидение не для умных людей".
Гость
2 февраля, 10:32
Гость
2 февраля, 08:34
как познер сказал: " Телевидение не для умных людей".
он своим умом и подтвердил
Гость
2 февраля, 06:02
Как же ей негде жить, если в Подмосковье п.Протасово у неё огромный богатый Особняк, на который любуются местные жители.?
Гость
2 февраля, 07:54
Ехать далеко после концерта и прибедняться их национальная черта
Гость
2 февраля, 02:12
Любовь и Голуби.
Беги тёть Лариса, беги! ✌️
Гость
2 февраля, 01:16
Эх, нам бы её проблемы...
Гость
2 февраля, 11:17
Зачем вам климакс?
Гость
2 февраля, 13:07
Гость
2 февраля, 11:17
Зачем вам климакс?
С такими деньгами мне и климакс не страшен.
Гость
2 февраля, 00:51
Народная артистка России Лариса Долина ответила на жалобы по поводу вырытого пруда в Московской области и отметила, что он является ее собственностью.
"Он находится на моей земле, это моя собственность. Какие вопросы еще? Что хочу, то и делаю там. Хочу - зарою его, а хочу - нет. У меня там рыбки плавают. Это моя земля", - сказала она журналистам.
Гость
1 февраля, 23:53
Отстаньте от обезДОЛИНОЙ.
Гость
2 февраля, 13:09
😅😂🤣😁🥳👍
Гость
1 февраля, 23:48
А почему не пишут о проблемах людей, которые с детьми снимают квартиру? Им не так трудно и больно, как Долиной? Или это другое?
Гость
1 февраля, 23:42
Чего за чушь пишут и для чего? Нехватка денег у людей обычных
В Северном районе Рыбинска 2 февраля отключат тепло и горячую воду
Из-за аварии на трубе на улице Лизы Чайкиной с 5:30 утра без отопления и ГВС останутся более 30 домов, школа №3, два детских сада и культурный центр «Авиатор».
Как сообщили в ресурсной организации, ремонт в выходные откладывали из-за сильных морозов — остановка системы могла привести к замерзанию внутридомовых сетей.
Гость
2 февраля, 02:14
Это вот ты к чему сейчас?
Гость
2 февраля, 05:29
это ещё ничего, надо потерпеть, другие стабильно могут месяцами ничего не получать по ТВ это показывают
Сейчас всем тяжело, один в кремле ютится в квартирке и пьёт кефир
Гость
2 февраля, 09:30
Гость
2 февраля, 05:42
Сейчас всем тяжело, один в кремле ютится в квартирке и пьёт кефир
по ТВ смотрели - до слёз ржали
Гость
1 февраля, 22:16
При наличии коттеджа снимать квартиру, ну смешно, ей богу
Гость
2 февраля, 09:22
Да, чего ей не живется в 2-х коттеджах, за один из которых не платила налоги? Старушке жалко денег на бензин.
Гость
1 февраля, 22:02
СКАЗОЧНИЦА, правильное название не пройдет
Гость
1 февраля, 21:58
Ну пожалейте ещё ее
Гость
1 февраля, 21:50
У нас в Любиме можно снять дом, квартиру дешевле, чем в Москве. Но боюсь Долина не пройдет фейс - любим - контроль. Моральный облик для нас имеет значение.
Гость
1 февраля, 22:28
Но ты то прошел, значит и она пройдет.
Гость
1 февраля, 22:35
Не сочиняй, все знают, что ты в Загородном саду обитаешь.
Гость
1 февраля, 22:58
Гость
1 февраля, 22:35
Не сочиняй, все знают, что ты в Загородном саду обитаешь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев