перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Цена в 8 тысяч не пугает: в соседнем от Ярославля городе устроили ажиотаж из-за концерта SHAMAN'a

Гость
15 часов
Плохо в Кастраме? Раз платите такие деньги за "посмотреть" на Гондураса, значит всё у Вас харашо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
в Костроме Иваново и других русских городах жизнь ужасна, нищета и наркота, безнадёга и тоска
Гость
3 часа
Цены не патриотичные, но патриотов это не останавливает
Гость
3 часа
Собчак высмеяла Тимати, улизнувшего в Узбекистан во время СВО.
Гость
14 часов
Слава богу, на Руси дураков на 100 лет вперёд припасено (С)
Гость
8 часов
И так везде, у Шамана полный аншлаг, несмотря на организованное противодействие. Недоброжелатели говорят: "Народ глупый... ", а на самом деле только он решает на кого ему смотреть и кого слушать, кто будет популярен и востребован, сколько эта востребованность продержится и станет ли легендой. Всё остальное - личные мнения, которые так и останутся при себе и ни на что не повлияет.
Гость
2 часа
Основное качество толпы — нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий.
Гость
2 часа
Цена в 8 тысяч не пугает😔
Гость
2 часа
Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!» Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Валентина Терешкова.
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
15 часов
Хочется прокомментировать самой известной фразой мид Лаврова...но не буду .
Гость
13 часов
Такие же билеты были в Ярославле у Эмина и Лазарева. Даже Успенская хотела по 7 тысяч, не знаю, покупали или нет. А на концерт Ярослава идёшь, как на праздник!
Гость
3 часа
Гость
13 часов
Такие же билеты были в Ярославле у Эмина и Лазарева. Даже Успенская хотела по 7 тысяч, не знаю, покупали или нет. А на концерт Ярослава идёшь, как на праздник!
«Хле́ба и зре́лищ!» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Гость
3 часа
На площади в центре Ярославля споёт Надежда Бабкина🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Всё что надо знать о нашем народе Мы достойны такой жизни и такой власти
Гость
3 часа
Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.
Гость
2 часа
Рядом статья. На концерт С.Лазарева билеты за 8 тр не кусачие, а на Шамана кусачие. Писали статей определитесь!
Гость
1 час
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
3 часа
РПЦ выслала из Москвы священника, спевшего "Мурку" на церковной трапезе. 😎
Гость
2 часа
Опиум для народа В 12-й главе «Двенадцати стульев» описано столкновение между отцом Федором и концессионерами, т. е. Ипполитом Матвеевичем и О. Бендером: Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: – Почем опиум для народа? За дверью молчали.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Опиум для народа В 12-й главе «Двенадцати стульев» описано столкновение между отцом Федором и концессионерами, т. е. Ипполитом Матвеевичем и О. Бендером: Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: – Почем опиум для народа? За дверью молчали.
🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Продюсер рассказал, почему российские артисты поют под «фанеру».
Гость
2 часа
Пока живут на свете дураки — Обманом жить нам, стало быть, с руки! Советский фильм. Приключения Буратино 😉
Гость
2 часа
«Мы люди подневольные»: власти прокомментировали объединение школ в еще одном городе Ярославской области.
Гость
1 час
Вас уже, похоже, застилает, а Ярославу это не грозит.
Гость
5 минут
Подумаешь, 8 тысяч! В Большом театре Гергиев на Лебединое озеро поставил 50 тысяч партер, а самый дешёвый, с которого виден только потолок, 5 тысяч, и ничего, расхватали) Публика у нас богатенькая.
Гость
12 часов
Вытряхиваем усе, хлавно за победу)
Гость
33 минуты
Ну 2 тыс сегодня-это один раз за хлебушком в магазин сходить. А ради такого концерта люди едут из других городов за 300-500 км и денег не жалко.