перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Семья из Ярославля рассказала об особенностях путешествия в Абхазию на авто

6 августа 2021, 06:14
Гость
6 августа 2021, 10:58
Немного дёгтя в бочку мёда... Когда очень жарко человек не станет проверять воду на наличие вредных бактерий.Так же и автору "пробега" повезло не столкнуться с местным "фолклёром". (Масса роликов о другой романтике в ютубе.) И на закуску,их местные вин.заводы спирт закупают в Молдавии.
Гость
6 августа 2021, 10:48
Ага, заросшие развалины и бродящие везде коровы радовали глаз.
Гость
6 августа 2021, 13:01
Почему российские туристы не облюбовали эту страну — для нас загадка. Если вы там первый раз это не значит, что русские туристы туда не едут. Бывает на таможне 4 часа стоишь, потому что очередь из необлюбовавших.
Гость
6 августа 2021, 10:46
Зачем эта заказуха?! Большой Сочи и Красная Поляна это цивилизация по сравнению с этой неблагоустроенной дичью.
Гость
6 августа 2021, 09:53
были в мае. без деталей.это ужас. автору статьи который на машине с алтая приехал посмотреть природу я верю. природа на нашем кавказе хороша. любителям комфортного отдыха там делать нечего. и небезопасно. нищая разрушенная непризнанная республика
Гость
6 августа 2021, 07:44
Ага, двое уже отдохнули хорошо, свинец врачи выковыривали. Почему забыли упомянуть?
Гость
6 августа 2021, 15:06
Беззлобные и смешливые люди это те, которые если что не по ним, начинают палить в приезжих?
Гость
6 августа 2021, 19:59
Дикари с оружием,наглые,обозленные ,отсутствие ПДД,коровы на трассе за любым поворотом ,канализация вся течёт в море, вино отвратительное, гаишники голодные,разруха повсеместно. Природа супер, но в черте городов, купаться не советую 100% отравление...
Гость
6 августа 2021, 08:23
В советское время там было очень хорошо. Особенно понравилось в Сухуми, или Сухум как сейчас почему-то стали говорить. Пляжи действительно были замечательные, галька, в море песок... Уже тогда многое отличалось от привычных тогда Крыма и Сочи, и в положительном и отрицательном плане. Сейчас бы не рискнул поехать. Послушал тех, кто побывал, далеко не всё так радужно, как описывает автор.
Гость
7 августа 2021, 07:59
Вчера 06.08.21прилетели из Абхазии конечно во многом соглашусь с автором но есть большое Но больше не поедем Ни когда туда отель 4 звезды Парадиз да море 50 метров красота природа питание отлично но грязи в отеле картошку можно создать если идти по лестнице там 7этажей так на подоконнике ни разу не вытерали грязь в номерах не уберали по двое суток за всё время отдыха пляжное полотенце не поменяли в номере если убирают то мусор по углам разгонят ребенок и тот заметил воду отключают на пол дня свет отключают работает генератор под окном дверь не открыть на балкон .ну балкон конечно вид красивый море горы это чудесно но нахрена мне на более два компрессора от кондея вопрос да ладно свой я отключу чтобы не дул в лицо огненным ветром а второй к соседям идти польза от них одежду сушить и так пол номеров с двумя компрессорами а пол нету бассейн великолепный работал да 21.00 но работник 18.30 мог налить хлорки в него и всех выгнать когда я спросил почему так делает ответ убил у меня есть дом и я тоже хочу пораньше домой с работы свалить народ очень ленивый везде мусор и разруха одна большая заброшенная деревня очень бедная страна вывод для себя сделали больше ни ногой а вам посоветую если вы поедите туда не гонитесь за отелями со звёздами сердитесь ближе к морю в частный сектор сервис тоже цена меньше и будет вам море вина и море моря
Гость
6 августа 2021, 09:09
10 дней назад вернулся с Абхазии, отдыхали в Гаграх. Ездил на машине с Алтайского края. Всего 4400 км. Всё супер, в полном восторге.
Гость
6 августа 2021, 12:56
Ха-ха! Почти что «чалился» на пляже😁
Гость
6 августа 2021, 16:53
О море в Сочи ,о пальмы в Гаграх ,я не забуду никогда!!
Гость
7 августа 2021, 10:12
Автор не прав. Железнодорожное сообщение с Абхазией есть. Прямые поезда ходят не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга.
Гость
12 августа 2021, 20:58
С России ходят поезда , зачем сказки писать
Гость
20 августа 2021, 12:00
Природа, море, экология... и канализация есть только в Сухуме. В Пицунде, Гагре и т.д. какахи в воду плывут, где плещутся отдыхающие. Вино они купили... Абхазского... Смешно однако. А где виноградники а Абхазии не подскажите? Виноматериал импортируют из Молдавии (в основном) и разводят абхазкой водой и спиртом. Вот такое вино...
Гость
6 августа 2021, 10:15
Ездят и разносят коровий вирус..
Гость
6 августа 2021, 20:31
Москва Сочи, два с половиной часа лететь, дальше - час езды на автобусе, границу переходишь, а там тебя поджидают маршрутки. Едешь, куда хочешь, все дёшево, вкусно и очень душевно, сервис хороший! Не чета нашему югу!
Гость
6 августа 2021, 17:13
С данной статьёй полностью согласна. Абхазия и именно Пицунда - это шикарное место для отдыха, много зелени. Этот курортный поселочек в этом году мы посетили второй раз и ещё вернёмся))) именно сюда)))🥰