RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Война за свои права»: астрологический прогноз для всех знаков зодиака о том, как пережить июль

«Война за свои права»: астрологический прогноз для всех знаков зодиака о том, как пережить июль

Специалист из Ярославля дала рекомендации на каждую неделю месяца

Июль будет страстным

Ярославский астролог Мария Сополнова составила прогноз о событиях, которые могут случиться с нами в июле 2021 года. По ее данным, положение планет во втором месяце лета повлияет на эмоциональное состояние многих людей. И вот как она это объясняет.

Идет разделение на два лагеря

Со 2 июля дня Марс встал четко напротив Сатурна.

— В переводе на русский это мощная оппозиция народа против государства, против политики, руководителей. Столкновения интересов и мнений, война за свои права. До 21 июля, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, отслеживайте свои эмоции и обдумывайте любые действия, — советует Мария.

Ретроградная фаза Юпитера говорит о том, что нужно пересмотреть все свои старые взгляды на жизнь, входить в новую реальность, но при этом оставаться духовным человеком, верующим в свое будущее.

Ретроградная фаза Сатурна внесет свои изменения в рабочие вопросы. Смена привычных вещей, графиков, а, возможно, и самой работы произойдут в этом месяце.

Ретроградность — планеты двигаются с разной скоростью, и в определенные периоды начинает казаться, будто другие планеты движутся в обратном направлении, объяснил астроном-инженер Вадим Крушинский.

— По всем небесным параметрам понятно, что идет разделение народа на два лагеря. Нас сталкивают лбами, но только мы решаем: вестись на всё это или оставаться непоколебимыми. Главное — задавать себе правильные вопросы: для чего это делают? Какие цели преследуют? А главное, к каким последствиям всё это приведет? — советует специалист.

В этот день будет желание поругаться

— Отношения в июле будут огненными. Марс продолжает соседствовать с Венерой до 17.07 и наделять отношения перчинкой. Желание поругаться, поспорить, повоевать друг с другом так и пробуждается в нас. Лучшее решение — это секс. Для того чтобы накопленные эмоции и гормоны имели самый правильный и гармоничный выход, — говорит астролог.

С 17.07 Венера перейдет в знак Льва. Ну это вообще одна сплошная романтика, любовные приключения, творческая энергия.

— Мы можем четко видеть, что планеты хотят нас пробудить, взбодрить. Да, кого-то и перевернуть с ног на голову (всё зависит от вашего личного годового гороскопа), т. е. нам придется меняться в любом случае. И это нужно делать. То, как мы относимся к любой ситуации, напрямую влияет на ее последствия.

Лучшие дни июля

— С 11 по 24 июля Луна перейдет в растущую фазу. Стройте свои планы, любые амбициозные начинания будут иметь успех, — говорит Мария.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем