Развлечения Ярославцы получат «Ключ к шифру» от группы «Сплин»

Ярославцы получат «Ключ к шифру» от группы «Сплин»

В город приедет легендарная рок-группа.

«Сплин» представит новый альбом в Ярославле

8 октября на сцене КЗЦ «Миллениум» пройдет долгожданный концерт группы «Сплин» с презентацией нового альбома «Ключ к шифру». Старые, любимые публикой песни – «Орбит без сахара», «Выхода нет» ,«Мое сердце» – тоже будут исполнены со сцены КЗЦ «Миллениум».

Новый альбом группы «Сплин» «Ключ к шифру» – это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге, городе, в котором родился проект в 1994 году. «Ключ к шифру» – это фантастическое сочетание музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов.

– Каждая песня – это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. Неудивительно, что лучше всего ключи считываются на живом концерте, где свет, звук, видеоряд – дополнительные подсказки к шифру, – рассказал об альбоме лидер рок-группы Александр Васильев.

– Все композиции коллектива наполнены особенной лирикой и атмосферой. Каждая песня – как особое настроение, поэтому концерт в Ярославле обещает быть очень ярким и эмоциональным, – рассказали организаторы концерта.

Фото: Станислав Казнов/официальный сайт группы "Сплин"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем