23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
7 ноя 2013 в 18:44

Это как же надо не любить своих подружек, чтобы нарядить их в одинаковые платья, а ведь у них и фигуры могут быть совершенно разные, и цветотип. И это действительно американщина, а не всемирная мода. Нет всемирной моды на свадьбы, в каждой стране свои особенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:32

по-моему облачить своих подруг в одинаковые (как правило до жути уродливые) платья может только неуверенная в себе невеста

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:57

"Пошив в достойном ателье будет стоить от полутора до трех тысяч рублей"
Три ха-ха. Вы бы хоть цены уточнили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 10:14

Почему мы всегда америке подражаем? День святого валентина, хэллуен и что там еще????

Гость
8 ноя 2013 в 10:30

а мне без разницы - пусть будут хоть в чем - лишь бы им было комфортно. пусть будут красивые, нарядные, в том, что им идет)))) красота-красоту не портит, а оттеняет ее индивидуальность

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:41

никогда своих подруг не наряжу в одинаковые платья, я же им не враг

Гость
8 ноя 2013 в 21:31

Самое кошмарное, когда особы женского пола наряжаются на свадьбу в ЧЕРНЫЕ платья. Это какой-то особый русский гламур- на все праздники в черном! Вечный траур... Но на самом деле купить достойное платье на такое торжество у нас достаточно трудно, особенно если ттвой размер не 42-46.. а 48-50. Сама весной искала платье для мама невесты в Самаре.. Это ужас! Нет НИЧЕГО! В этом плане американкам реально позавидуешь! Торжественное красивое платье можно купить на любой размер в любом цвете за приемлимую цену .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 19:31

Это все представители свадебного бизнеса воду мутят. все гламурно, нокак-то провинциально.И все эти разговоры о нарядах для подруг и т . д. это все что-бы раскрутить на деньги озабоченных невест и их родителей.Сам попал, вернее сын- я им обоге и душе- они о трусах и тамаде.Через год ни души ни бога-одни трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 09:25

а вот я не хочу жениться-без свадьбы жизнь интересней

Опытная
15 ноя 2013 в 01:10

Подружки невесты в одинаковых платьях по цвету или по стилю или по пошиву хорошо смотрятся тогда ,когда у невесты есть вкус, если его нет, можно обратиться к стилистам, только их тоже выбирать надо правильно и они не дешевые. А что касается тех, кто кричит, что подружка невесты может придти в чем хочет, то тоже не всегда правы. Иногда эти подружки так оденутся в соответствии со своим вкусом, что страшно, вроде и девчонка хорошая, но вот нет у неё вкуса и вот на фотографиях со свадьбы, где все подобрано со вкусом, образы жениха и невесты, декор, красуются подружки одетые в трикотажные страшные платья в цветах с рынка или в вульгарных до неприличия коротких платьях. И все усилия молодожен и главное деньги на свадебную красоту уходят в трубу. Приятно видеть на свадебных фотках своих друзей, но при этом хочется, чтобы они еще и выглядели красиво. У меня у самой так было. Не могу сказать, что у меня супер-вкус, но одеваться умею, сама родилась и выросла в деревне. Приехала в Челябинск учиться в университете, на 5 курсе вышла замуж. Пригласила друзей, подруг: кто-то из Челябинска был, кто-то из моей деревни с кем выросла. Все хорошие и интересные люди, люблю их. Но вот некоторые девчонки так вырядились, что страшно было: трикотажные цветастые платья, пластиковые бусы, которые вообще были не к селу не к городу или непонятные безвкусные вечерние платья, которые купили на рынке. Если вы думаете, что так выглядели девчонки из моей деревни, то ошибаетесь, некоторые из тех, кто вырос в Челябинске тоже так вырядились. Если бы тогда я знала, что можно подружек одеть по-американски, то не пожалела бы денег, зато фотографии со свадьбы были бы краше.

Гость
6 дек 2013 в 13:57

Фото – тихий ужас, особенно первая на цирк похожа

Гость
28 мар 2014 в 21:15

А мне очень нравится, как выглядят подруги в платьях, подобранных под общую стилистику свадьбы. Пусть это и не наша традиция, почему бы не перенять, если это действительно красиво! На свою свадьбу заказывала всем подружкам платья-трансформеры, каждая девочка могла завязать их по своему вкусу и фигуре. По цене не так дорого вышло, выглядело очень стильно, фото просто шикарные, да и сами девочки довольны:)

Загрузка...