Развлечения Ярославцы расписались в лучших традициях Голливуда

Ярославцы расписались в лучших традициях Голливуда

В субботу, 6 июля, в кафе «Лайнер» состоялось грандиозное событие – для всех ярославских киноманов и просто любителей хорошо провести время состоялся кинопоказ под открытым небом от 76.ru! Романтический фильм-мюзикл «Мама Мия!», шуточная регистрация брака, игротека от Мосигры, «свадебная» фотосессия и море сюрпризов – вот что сайт приготовил для гостей вечера.

Кроме того, генеральный спонсор вечера – автосалон KIA на Московском – провел тест-драйв автомобилей KIA Optima, Sportage и Сerato.

«В преддверии Дня семьи, любви и верности мы хотели подарить нашим читателям приятную возможность провести свободное время не совсем стандартным способом, – рассказывает PR-менеджер сайта 76.ru Мария Новопашина. – А именно – посетить наш киновечер, чтобы насладиться хорошим фильмом и дружелюбной атмосферой. Надеемся, что такое мероприятие понравилось собравшимся, а мы, в свою очередь, сделаем его хорошей традицией».

76.ru благодарит за помощь в организации кинопоказа наших друзей: кафе «Лайнер»), студию свадьбинга «Брызги шампанского», фотостудию «АкваЛайт», event-агентство «Айскрим», компанию «Мосигра».

Где провести выходные в Ярославле? Узнай в «Афише» на 76.ru.

Фото: Фото Александра КОНЯЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем