перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Татьяна и Сергей Никитины, музыканты: «Музыка – инструмент, способный погубить любой поэтический шедевр»

7 марта 2010, 17:34
Чудно! Я опоздал на концерт на 10 минут, дама-кассир величаво произнесла, что билетов конечно-же нет и попасть в зал ну никак невозможно. А тут вдруг выясняется, что зал был слегка заполнен. Понятно, что сработала концепция продажи абонементов, и день такой - 23 февраля, народ предпочел водку пьянствовать, по билетам зал очевидно был заполнен, по крайней мере на сайте филармонии билетов за несколько дней не было, но в то же время он был полупустой. Может потому и рекламы не было, что билетов не было? А если билеты были, то тогда кто виноват: филармония или наш высокий культурный уровень? И все же обидно, Никитины, без натяжки и пафоса достояние русской нации, неповторимое явление. Надеюсь, что они на нас не обидятся и приедут еще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2010, 07:23
Кстати, у Сергея Никитина 8 марта был день рождения. Он сказал, что в этот день они будут давать концерт в Норильске. Вот так... А рекламы не было, кроме как на самой филармонии. Видимо кто-то решил сэкономить.
Гость
2 марта 2010, 10:18
Обидно, что зал был заполнен на треть. И контингент был соответствующий: в основном те, кому "далеко за тридцать". У пенсионеров даже сил не хватало на аплодисменты, не то что подпевать. Как-то грустно всё прошло. Может так и надо было. Песни у Никитиных стали более филосовскими, видимо, уже возраст накладывает отпечаток. Порадовали песнями на стихи Бориса Рыжего.
Гость
2 марта 2010, 14:24
Рекламы мало концерту. Но, говорят, скоро приедет Галина Беседина и Сергей Таюшев, не пропустить бы, жаль, не слышно песен Юрия Богатикова и Вуячича.
Гость
4 марта 2010, 02:52
Вы не преувеличиваете? Действительно всего на треть? А сколько мест в зале?
4 марта 2010, 11:38
да. я покупала билет маме. в низу , почти в конце - 600р. Она говорит, что впереди зал был пустой. люди на балконах и на задних рядах. во втором отделении спустились и сдвинулись вниз. Ценник до 1500р за билет конечно запредельный. Кстати, в зале было холодно. Ей понравилось второе отделение. А вообще действително очень хочется, чтобы у наших родителей была возможность посещать такие концерты. Очень понравилось интервью, спасибо.
Гость
4 марта 2010, 13:34
Рекламы не видела нигде, очень жаль что пропустила концерт Никитиных!!!
Гость
4 марта 2010, 18:09
Это целое направление в музыкальной жизни, в культуре, и к их творчеству относились так же выразительно, как к Марии Мордасовой и Ольги Воронец.
Гость
4 марта 2010, 19:27
я бы тоже сходила.. рекламы было мало. я не всегда обращаю внимания на афиши у касс(((
Гость
5 марта 2010, 15:09
Потрясающая пара, на всегда отанусь их поклонницей!
Гость
7 марта 2010, 11:17
судя по количеству заходов на это интервью, народу на концерте конечно могло быть куда больше. слабо сработали импрессарио
Гость
7 марта 2010, 16:25
рекламы было много! и по тв и на столбах с афишами! Если вы не обращаете внимание на нее, то не надо говорить что ее не было!
Гость
7 марта 2010, 17:18
Музыка – инструмент, способный погубить любой поэтический шедевр перл сродни "Плохому танцору...". Сделали свое дело, прекрасно. Надо было уйьти ДОСТОЙНО. Нет. Распиливали имущество. Задним умом все горазды... "Когда мы были молодыми" - все получалось, а сейчас идет просто зарабатывание денег на старом имидже, извините.
Гость
10 октября 2010, 17:42
Здоровенке былы.